Стучать с внутренней стороны!
А Если правда включить музыку и забацать канкан!
Прочие дела домашние
Только что залила соседей. Я их не знаю. Все вытерла. Вылилось-то ведро воды, а ко мне уже ломятся.. Что делать-то?
сочувствую... придется открblть дверь ((
готовься к неприятностям. Даже если будут сильно орать - не поддавайся. В смысле на грубость не переходи - не переходи на их уровень. Залила то ты! Извинись, скажи, что виновата. Далее действуй по схеме: спуститесь к ним, оцените масшатаб "разрушения". Далее нужны свидетели. Желательно сотрудники ЖЕКа или ДЕЗа. Они не могут просто так заставить тебя сделать им евроремонт. Это либо по обоюдному согласию, либо через суд.
А может вообще проорутся и успокоятся. Неприятно, но не смертельно...
Вот так и знакомятся с соседями снизу!
По личному опыту скажу, заливала 2 раза. Первый раз открыла дверь, выслушала кучу неприятных слов, потрепала себе нервы. Осмотреть же масштаб моих злодеяний мне не дали, сославшисть, что потолок мокрый, вдруг люстру коротнет (а может там и высохло бы все без последствий как во второй раз, отделалась угрозами и деньгами почти 500р. )
Воторой раз я открывать дверь не стала (тоже вылилось то всего одно ведро, а стресс потом на пол дня) . Так вот, вечером соседка зашла уже спокойная относительно, я извинилась, сказала что на работу спешила утром и не смогла зайти. Когда я ей понесла коробку конфет в целях компенсации, у нее уже было все сухо, тем более в ванной по кафелю все стекло без следов. Она только пожаловалась, что коврик намок. Даже от конфет отказывалась.
Наталья Закроева
Ой дай Бог и мои так еж угомонятся.))) спасибо))
Ну и сама подумай, долго ты от них прятаться будешь? ? Ведь эт опо сути пустяк, думаю, ничего серьезного там у них нет, устранишь "малой кровью". А будешь шифроваться - они окончательно разозлятся и поймают в подьезде по лицу насуют..
Не открывать, укрепить дверь, и сидеть тихо, а то растерзают слёту (кто их знает может у них ремонт дорогой) Подожди немного пусть успокоятся.
через окно по верёвке xD
пока не открывайте, с горяча они много чего могут наговорить, пусть в собственном соку перебесятся, к вечеру, после ужина можно откликнуться, если к этому времени о Вас не забудут
намочи стену и потолок! открой дверь, хлопай глазками и покажи стену и потолок, потом скажи что соседи сверху офигели топят пол дня!
Предлагаю спутиться к ним и посмотреть как "сухо" у них. Может и правда мелочь и отделаетесь легко. А прятаться бессмыслено
Лично я улыбаюсь во все 32 зуба. Кто же после такой улыбки ругаться будет? :-)