Прочие дела домашние
А приличные соседи это какие?!! Вот Вы - приличный сосед?!! ;))))))
Я очень приличная! Нешумная, приветливая, разговорчивая (огромный плюс, если живешь на одной лестничной клетке с двумя одинокими пенсионерками).
Это деятели искусств. . депутаты. . врачи. . учителя. . директора магазинов предприниматели и так далее. . )).. Ой. . совсем забыла.. . министры. . и милиционеры))) )
С одной стороны очень приличный сосед. а с другой и пошуметь люблю)))
С одной стороны очень приличный сосед. а с другой и пошуметь люблю)))
Приличные - это не доставляющие беспокойства своим соседям ничем и у которых всегда можно занять стулья, соль, яйца там. . Я, увы, не для всех "приличны".. Не, занять-то займу. . Но вот некоторым беспокойство доставляю..; -))
Наташа Шрамко
Интересно чем это?!! ;))
Точно приличные! Когда 18 лет назад въехали в эту квартиру, на второй день залили соседей снизу.. . Взяли в охапку грудных детей и пошли каяться к ним. Дружим с тех пор по сей день!
Приличные?... это которые ко мне в сад не заглядывают и не висят на заборе-а что ж я там в цветнике делаю или с кем шашлычки жарим...?))))... А я... не знаю... но в чужую жизнь не лезу...)...
Я приличный!!! !
Особенно, если сравнивать с основным населением ЭТОГО дома, в котором живу ))))))))))))
Особенно, если сравнивать с основным населением ЭТОГО дома, в котором живу ))))))))))))
Наташа Шрамко
Батюшки, Ника, Вы живете в трущобах?!!)))))))))))))))
Нуууууууу, даже не знаю?! Видимся не часто, но имена их помню и даже здоровуюсь!!!)))
Наташа Шрамко
Привет, Андрюшка...))))
Я абсолютно приличная соседка!))) ) С соседями всегда здороваюсь, еще ни разу ни с кем из соседей не поругалась.)))))
даже очень. я не пью, не хулиганю, дома у меня всегда тихо, соседям жить не мешаю, в личную жизнь их не лезу.
неееееееееее я неприличная я голая в саду загораю)))))))))))))))))))
Наташа Шрамко
Ты развратная...))))))))))))))))))))))))))))))
Вполне! Неприличной бываю 1-2 раза в год, когда много гостей приходит. Правда, к моим детям это не относится :)
С полной уверенностью могу сказать, что моим соседям со мной повезло!!!!
Я очень приличная соседка: ничего не вижу, ничего не слышу и ничего никому не скажу!)))
нет.. я шумная и наглая... и никогда не плачу. если мне говорят что я залила (потому что не было такого)
которых не слышно и не видно
приличные-это те, которые уважают соседей. Я-да. У меня вот сосед ремонт затеял, а вокруг него одни маленькие дети, внизу, справа, слева. Вот он как-будто ждет, как только детишек спать укладут, так он начинает сверлить, пилить и т. д Я понимаю, что ремонт надо делать, но не нервами же детей и их мам. Меня это просто бесит!
у меня с соседями дружеский нейтралитет....
я да, очень хорошая соседка, на меня никогда не жаловались
Я не очень. Не мою полы в общем каридоре, а ещё у меня оч шумные дети. Но мне пофигу! А они бедненькие ругаются, нервы тратят. Так что не дай вам Бог такой соседки!!!
Похожие вопросы
- Что Вы сделаете,если поднимаясь по лестнице ,увидите какающего соседа...приличного и интеллигентного?
- это клептомания или просто лишь бы на халяву?ну вот что за люди!вроде все соседи в подьезде с виду приличные люди,но
- Семьяне, а ваши соседи приличные люди? Какие звуки иногда от них до вас доносятся?))
- Вот сидите Вы тут сейчас ночью! 1Вдруг звонок в дверь (1-20 по москве).... стоит приличный сосед Петя и просит бутербродик.
- Ваши соседи приличные люди или ...;-)
- Скажите, а вы девушка ПРИЛИЧНАЯ? Если да, то странно, что замужем!!! Мне вот щас написали, что ПРИЛИЧНЫЕ мужчинам НЕ
- Девочки, сейчас прям разорвёт: навеяло:)) Кто, кто тут из вас востребован ПРИЛИЧНЫМИ мужчинами? Есть такие? Ау!
- У кого в доме есть лифт - он у вас в приличном состоянии ли уже не в приличном? )
- Соседи настраивают моего мужа против меня, лезут в нашу личную жизнь и шантажируют!
- Ну вот. Опять узнала новое... Оказывается в приличных семьях +++