Прочие дела домашние

Семьяне, а ваши соседи приличные люди? Какие звуки иногда от них до вас доносятся?))

Наши соседи-то приличные. Сплошные бабушки-дедушки и приезжие, которые сидят как мышки, т. к. боятся, что мы участковому сообщим, что они без договора снимают квартиры.
А вот мы сами!! ! Очччень неприличные)) ) Ругаемся, поем в караоке до 2 ночи, занимаемся сексом во всяких неподходящих местах. Не знаю насколько у нас в доме хорошая звукоизоляция.. . но косо пока никто не смотрит)))
Ир
Ирочка
Лучший ответ
Соседи разные, звуки соответственно тоже.
Марианна :-)
Меня ЗАМУЧИЛИ соседи сверху!!!! Один ремонт длится уже месяцев 6.
Iren
У нас была бабка-алкашка, умерла. Остальные приличные, хотя к одним наркоман в гости бывает...
Юляша . . .
Рёв стиральной машины в 4 утра - экономисты хреновы.. . иногда дрель.. . было время - дискотеки устраивали до утра, пришлось заяву в ментовку накатать. А вот им от меня нередко доносятся оргастические вопли: ) думают, наверное, что мы с мужем неприличные...
Давно, на старой квартире в сортире слышимость была отличная!
Просто жуть доносилась сверху.
А вроде с виду, верхние соседи- крайне милые люди были. А вот поди ж ты!!!
Оля Гурчанова
приличные! чаще всего слышно как папа с сыном играют, смеются и дурачатся (его детская за стенкой)
)))Малявачка(((
так!
1 соседи за стенкой - ААААПХХЧЧИИИИИ по утрам таааааак, что вскакивая с кровати
2 соседи за стенкой - утром набирают воду в ванной, гул стоит
3 соседи сверху - внучка утром в субботу, часиков 7-8 бренчит на пианино! жесть
Даша Гришунина
Главное, что мы сами приличные люди....
Очень.. при.. личные... Рожи их поганые век бы не видал. . Не пьянь.. Но такое гавно...
Нормальные люди :)) соседи снизу как-то громко занимались любовью ночью, мы хихикали лежали, слышно было очень:) )
Сейчас, как и всегда впрочем, от других соседей доносятся песни Стаса Михайлова. Думаю, у него приличные песни, особенно часто они ставят "Моя милая мама".
Мои соседи считают что я неприличный человек)) ) даже объяву в лифте повесили. Милые соседи хватит ТАК радоваться своей обильной сексуальной жизнью. Хочется поспать, да и не у всех мужчина под рукой))))))))))))))))
Ирина Калугина
только дрель и крик маленьких детей!
Звуки должны доноситься не от них, а до соседей, чтобы после каждого вашего секса они выходили на балкон покурить!