Прочие дела домашние

семьяне, а вас и ваших соседей могла бы поставить В ТУПИК задачка для 2 класса на логику? мы все получили ДВОЙКИ!!!))))

куда катится образование!!! !
значит, во втором классе они решают задачи на логику, а в одиннадцатом - не могут паука от жука отличить!!!!
Юлия Венедиктова
Лучший ответ
Добрый вечер, а знаешь почему? Потому что мы просто много понимаем, а дети логически по-другому мыслят, поэтому если они могут додуматься, то нам это не под силу разве что если маразм нас не догонит.
Ольга Глонина
Какая?
"про Петю и Сашу, идущих на встречу друг другу"
полностью, плиз..
Ольга Чемезова
Задачу - в студию!!!! Я вот тут намедни тоже одну решала. Коля, Витя и Леша набрали в саду яблок. Коля взял 6, Витя - 8. Сколько взял Леша? В решебнике есть КОНКРЕТНЫЙ ответ.
Айкерим Aika
Айкерим Aika Какая задача-то?
Галина Баранникова а решение задачи там есть? просто тупая задача.
Голых Наталья по смыслу -10..
у нас в 3 классе был предмет Коммерческая математика, вот там были задачи скорее на логику, нежели математического характера, тоже всем подъездом родители над ними сидели, очень многие не могли решить
M:
Mikki :)
это разные вещи логика и математика логика у всех своя вот и получите 2ки
Люба Рукавец
Задачу в студию!
Легко. К своему стыду в 32 года открылось, что Й согласная.
А как вам вот эта логическая задачка: "1,2,3,4,5 в.. з.. "продолжите пожалуйста.
Ольга Чемезова 1,2,3,4,5 Вышел Зайчик Погулять
буквы не пропускайте :)
Если это про то, кто из них будет ближе к пункту "а", когда они втретятся, то такая задача точно в тупик не поставит. . )) Хотя иногда такое попадается. . Как в одной гимназии для поступления у детей спрашивали что общего у молока и ёжика. . ))
Kalinkina_84
да влегкую! сейчас такие задачки у детей закачаешься!
я несемейная, но хотела бы услышать условие этой задачки!
Le
Lesikot
Да, я это замечаю на примере дочери.
1,2,3,4,5, вышел зайчик погулять
Заинтриговали! Где она? ! Задачка ВАША?!
Tata Tretiakova
типа: было у меня три тыблака. одно я съел, одно отдал, сколько осталось у меня тыблок? ответ: два