Прочие дела домашние

Ну вот. Опять узнала новое... Оказывается в приличных семьях +++

...принято иметь два компа, или по ноуту на рыло... А я то думала, что в приличных семьях принято проводить время друг с другом, а не с инетом... Ну ладно, теперь вопрос: У вас приличная семья? И каковы ваши критерии?)))
Анна Трофимова
Совершенно не приличная по этим критериям.... Мы любим вместе ужинать и пить все вместе чай..., а за чаем нам есть что обсудить и принять решения, а ещё не начинаем смотреть фильм если не все собрались.... А копм у нас один на всех! Зато время есть для всех!
Лаура Казанцева
Лучший ответ
Я так и знала, я чувствовала это всегда.... мы не приличны.
Какой кошмар, я в шоке и ночью точно не усну.
Сейчас выброшу оба компа с балкона.... я хочу быть приличной)))))))))))) )
Анна Трофимова Приветик, Инна!
Погоди не кидай. Я ща подбегу, ловить буду, тогда сбросишь!))))
Я холостой, но член огромной приличной семьи, у кого то компов и более чем по одному на проживающих вместе, у кого то нет вообще, этот критерий никак на приличности не отражается, у нас, по меньшей мере. :)
Видно, мы уже приличными стали, я тоже не знала. Сидим по углам, уткнувшись...
Приветик у меня 2 компа но только один подключен и то нам уже поднадоел))))) но без него совсем скучно особенно зимой)))))), а свою семью считаю нормальной.
У меня очень приличная... Я у компа, муж у телика! ! ССор нету)))))))
У нас в семье есть домашний компьютер и дочкин ноутбук. Так что не знаю... приличные ли мы
Alyssa Vega
У нас три компа... Два на ладан дышат, а с третьим муж полгода возится....)))) А поскольку мы все работаем вместе, то вечером в нете отдохнуть имеем право...))) Вот прилично это или нет?
Madina Dos
Анна Трофимова Конечно прилично!
У вас в семье муж моет посуду, а жена заботится о его комфорте! Да вы просто образец морали и нравственности!)))
Хм.. . Даж знаю, о ком спич: -)) Нам нисколько это не мешает! Готовим - вместе, убираемся - вместе... .
Да-да, дома Wi-Fi, но мы шлём друг интересные ссылки и музыку... .
А в "Эрудит" играем НАСТОЛЬНЫЙ!
Юлия Багно
Анна Трофимова Аааа! Мы тоже играем и тоже в настольный!)))
Нет. У меня семья неприличная. У меня всего два компа на трех человек)))) )
А семья у меня и по другим критериям неприличная. По крайней мере, так мама и свекровь считают. Ну, выбиваемся мы из общепринятых норм приличия) )
Живем слишком непринужденно)) )
У нас один комп, сижу пока муж на работе. По выходным он отрывается
У нас 2 ноутбука. Но пользуемся одним. Второй без дела пылится.
Чёрт.. . У нас с женой три ноута и РС))) ) Так получилось! Но мы всегда вместе)))
Мы приличная семья, так как у нас у всех свой комп))))) ) Только на мой взгляд, количество компов в семье вовсе не показатель семейной приличности.
у нас неприличная семья) )
у нас один комп и один телик (((
пипец, бедные мы несчастные))
Эх, Ален, у нас правда два компа.. . А еще недавно было и три.. .
Я сильно упала в твоих глазах, да? )))))))
Регина Иванова
Анна Трофимова Привет, Птаха!
Не упала, конечно же!))))
В приличных обязательно нужно проводить время друг с другом и очень много, мы не приличная у нас против приличной семьи я и сын, муж за.. . ему компа и на работе хватает))
Вита Романова
у нас один комп на троих. Видимо неприличная мы семья.
Амина Жакеева
ужасно неприличная :-(
Вика Сорокина
нет не приличная комп один
Получается, что приличная, если для этого достаточно двух компов )) Привет, Алена !!!)
Ольга Ананьева
Анна Трофимова Привет, Бродяга!))
плиин! выходит приличная, а я всегда думала что нет
в приличных семьях компом пользуются на работе) , а дома время проводят друг с другом)
Madina Dos А если наоборот, то уже не прилично?...))))
Судя по таким критериям мы очень неприличная семья)))
В нашей семье компьютеров (и подобных устройств) больше, чем членов семьи (включая домашних животных) . Очень неприличная семья.
Вот и получается: "А чем еще заняться, если две мои любимые игрушки (муж и компьютер) играют друг с другом?! " (с)
Ольга Ивкина
ха ха ха. оказывается у меня приличная семья.... или всё таки нет? у нас комп и 2 ноута, один для милого и один для старшего сына.... а я то дура комплексую по поводу что мы мало времени проводим вместе, всё какие то вылазки, экскурсии или просто прогулки для семьи придумываем, что бы быть "приличной семьёй"....))))))
#chesterbe
В приличных семьях рыла нет)
У нас один комп на троих! И телевизор, блин, тоже! Поэтому составляем график
Nazym Rakhmet
мы ужасно неприличны! ! во всем....))))
Светлана Тягло
ну у нас в семье у каждого по ноуту и комп есть.... но у нас работа у каждого своя а комп для детей)))) а вот рыл у нас нет))))
Молчу... молчу...
Анна Трофимова Приветище, Оленька!)
не мы крайне не приличны
У нас один комп и два ноута. Сижу я одна, т. к он вечно на работе))
Елена .
Если в семье отчуждение, причина находится "глубже" компов, ноутов и на природе каждый может бродить в своих "трёх соснах".
не, у нас один ноутбук, сижу пока муж не согнал....
У нас один комп на всех. Лучше быть вместе, а не каждый в своём.
мы неприличные чтобы посидеть за компом с сыном график составили на квартал вперед
Natasha Halchevskaya
У нас один ноутбук на 4 чел. Сидим по очереди. Семья приличная, как правило если все дома то либо сын либо дочь зависает в ноуте.
Мы как не приличные - проводим время вместе!