Прочие дела домашние

Девочки, сейчас прям разорвёт: навеяло:)) Кто, кто тут из вас востребован ПРИЛИЧНЫМИ мужчинами? Есть такие? Ау!

А что, есть и те, кто востребован не приличными?
И ещё: вам мужчины какие нравятся: приличные или не приличные?

Доброго вечерочка, у кого уже вечер, СДДши:)))
А я нервно курю в сторонке))))
Полина Легкоступова
Лучший ответ
У моего нет на лбу штампа. Как определить приличность?
Мне в жизни, наверное, очень везет :
1. Приличные мужчины помогают мне подняться .
2. Неприличные пытаются меня уложить .
... ;-) Учитывая, что все на свете ( и мне в том числе ) рано или поздно требуется ...
Понимаю, что полоска это мое жизненное кредо .
Нормальных мужиков не осталось. Все какие-то маленькие мальчики.

Да-да, я понял суть вопроса.

Полез я в политику обратно, навального троллить
Прыгунова Радель А поговорить?:(

А я серьёзно спрашивала:)))
Светлана Немецкая Бог в помощь )))))
Я люблю своего мужа)) )
И нравятся пару неприличных из тдв))) так можно? Привет))
Мудрая женщина Панда.. .
Наталью ту я не очень понимаю, вижу, что женщина умная, но с зае.. .
Но права она в том вопросе. Абсолютно.
Я востребована только мужем
На остальных свои чары боюсь применять

Хорошо выглядите, Инна)))
Прыгунова Радель Спасибо, стараюсь:)
до замужества нравились неприличные, но замуж вышла за приличного, потому, что выходить за неприличного приличной девушке неприлично!!))))
мне больше не приличное, ага
ну, а мышление встречается порой и суперпарадоксальное
только усмешка им в ответ

вот дискуссии-то разгорелось
а вопросик-то был такой, житейский
еще раз просто показывает, как агрессивно априори Ж относятся к Ж ...

вы замечали, как М солидарны даже здесь с другими М?
и как агрессивны многие Ж по отношению к другим Ж, что в жизни, что здесь? ?
иногда читаешь чей-то впрос, Ж плачет от безысходности, просто, может, моральной поддержки ищет - а многие еще и добавят ей тут грусти..
Aigerima S.
Хы. . я скромненько промолчу.
У каждого своё определение приличности) А я женщина приличная, замужняя))) , поэтому не знаю, кем я ещё востребована могу быть, кроме мужа).
Мария Сизо
Ё-моё, да что за впорос?!?! Да мы ж тут все приличнейшие, как же мы можем с не приличными швондаться-то?!? !
Фи, как некультурно ЗДЕСЬ и с ТАКИМ вопросом.... Меня аж распирааает от возмущения!!! !

Добрый день! ))
я скушная, осторожная тетенька )))
Муж мой счастливо сочетает в себе приличие и неприличие, так что я пока не сильно озираюсь по сторонам )))