Прочие дела домашние

Почему домашние барышни не так востребованы среди мужчин, как те же дамы из асоциальных семей?

Адреналина не хватает, мне один мой знакомый так сказал, женатый на девушке из детдома, полной оторве, которая и к детям не вставала ночью никогда... К тому же ассоциальные барышни ухватистей, умеют мужика заставить на себе жениться...
Anna Sergeeva
Лучший ответ
Зато в брачных объявлениях все мужики пишут: хочу найти для брака девушку непьющую и некурящую, по рукам не гулящую, чтобы вкусно готовила и дом в чистоте содержала.
хм, странная постановка вопроса- мы пошли в поход классом в 8-м классе, барышни некоторые спрашивали, а где тут туалет? ( ну как бы все гыг-гы в лесу), с сутра встали, догадайтесь кто чистил картошку и готовил еду? - и кто выползал с недовольными лицами из палаток? - Для мужика ты должна сварганить из топора кашу, а не демонстрировать маникюр, хотя тот тоже должен быть
Кира Ли
Потому что" они привыкши кофий по утрам пить, оттопыривши мизинчик".А большинству нужна "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт"(но с маникюром и чистыми волосами)
как я вас понимаю....
классная градация: или ты домашняя барышня или ты шлюшка ассоциальная.
Ирина Лизюра
Домашних никто не видит потому что они дома сидят)))....
Ой, не говори, для поебушек и алко-возлияний не востребованы, а для нормальной семейной жизни лучше такая, чем какая-нибудь гулящая. Я конечно ничего не говорю, и бывшая шлюха может исправиться, но такое нечасто встретишь