Прочие дела домашние
После какого свидания приличная девушка соглашается на секс?
Приличная не соглашается, а дает после свадьбы.
Приличная не задает глупых вопросов.
после свадьбы
Приличная девушка сидит дома с мужем, а не на свидания ходит!
после свадьбы а до свадьбы дают давалки и шлюхи
Главное, что бы это "приличие" девушку несчастной не оставила. А то так и будет у ЗАГСа ночевать, дурында...
В первобытном обществе, девушки, вероятно, и давали после свадьбы... А сейчас - всё зависит от отношений, любви, страсти.. . Лишь бы обоим было от этого хорошо и никто ни о чем в последствии не жалел :О)
Не после, а во время первого свидания.
Планка приличия у всех разная, у меня с буд мужем секс был после 3мес. начала встреч.
в последние
Приличная только после свадьбы)))))))
после бракосочетания (приличная) , но таких мало.
в брачную ночь=)
это спрашивает приличная девушка))) **???
даю тебе 100% того что если вы будете встречаться только для секса то ваши отношения долго не продлятся
а вам нужен этот секс, вы его хотите или нет? или вы и сами еще не знаете???? тогда вы еще не готовы к сексуальным отношениям, тогда только встречайтесь и думайте в первую очередь о том, нужны ли вам вообще отношения с этим человеком и что вам это даст, а если вас, как говорится убалтывают на секс, то от вас ждут только этого. Для девушки, притом приличной, важна прежде всего сама мотивация . Приличные девушки понимают, секс получается, если есть взаимная любовь, т. е. рядом тот мужчина, которому можно доверить себя.
Ну если девушка совсем приличная, то только после свадьбы.
секс должен быть спонтанным
Все зависит от опстоятельств!!!!
приличная умирает ДЕВСТВЕННОЙ, так никому и не дав
Приличная девушка не считает свидания как шаги до взмаха флажка "все, можно! ", а сама решает, когда она этого хочет.