Жена мужу:
— Всё, теперь я дома всё делаю за деньги:
— Сварить поесть — 50 р. ,
— полы помыть — 50 р. и т. д. секс 100 р.
Вечером он ей:
— Давай сексом займёмся.
— 100 р.
Он пошарил по карманам, нашёл 70р.
Она:
— Не хватает.
Легли спать… Среди ночи он просыпается, смотрит, она копается в сумочке.
Он:
— Ты чё ищешь?
Она:
— 30 рублей тебе занять.
Вообще, по наблюдениям (и по сплетням подруг) , секс мужчины от своей половинки получают или за оказанное внимание, или за подарки, но просто так никогда! Так что за бесплатно не соглашаются!!!)
Прочие дела домашние
Почему женщины соглашаются на секс... только за бесплатно... а за деньги не соглашаются ???
За деньги проституция, а за так это по согласию:)))))))))))))
Не за бесплатно, а по любви. По любви - единственная богиня на час, а за деньги - не богиня в очереди (((
типа бесплатно для души
а платно приравниваются в проституткам
Они это называют проституция.... а вот за бесплатно, всегда пожалуйста.... только я это называю дешевая млять!
это кто это не соглашается??? А?
Потому что это унижает их достоинство!
Как ты так за бесплатно находишь?
Я вот не разу за бесплатно не видел.. . а может искать не умею.
Это точно женщины?:)
Потому что только шлюхи за деньги
потому что это унижает и чувствуешь себя б.... ю