Прочие дела домашние

А с запахом ПИВА на свидание к приличной девушке можно идти ?

Тысячу раз - нет!!!!
Ольга Кульбянок
Лучший ответ
С чего это ты решил, что не ТЫ, а ОНА приличная?)) Всё познаётся в сравнении!)) От пива самый поганый запах, за исключением похмельного)))))) Лучше потерпи пока ВМЕСТЕ не выпьете по глотку хотя бы))))))))))
Гораздо приличнее с запахом дорого коньяка, если уж без запаха никак нельзя.
Мария Фенюк
Нынче дамы такие, пиво хлещут посильней портовых грузчиков, с цигаркой в зубах. Так что иди к ней с запахом пива, она с запахом воблы, все сойдется.
Можно попробовать пойти, но не факт, что свидание долгим будет))) )
да. Еще чеснока нажрись.
с одним дядей, который "выпил для храбрости" наше первое свидание закончилось через 20 минут :)))
Можно, если его перебивает запах бабла...
Ромашка |Steppd|
Если бы мой парень пришел на свидание с пивом, я бы вмиг стала свободной девушкой)))
А где ты нашел приличную?
Нельзя.
Юля Соколова
Приличные девушки против алкоголя !
Главное не с запахом ТЕЛА.
Для Вас скроее всего "приличная" - это та, которая курит, пьет, матерится, одевается в китайское, дешевое леопардовое и пошлое, сплевывает себе под ноги и неумолимо толстеет, ибо жрет роллтоны, пельмени и вообще ЖРЕТ немеряно. К такой можно. К такой и с вонючими носками можно и с нечищенными зубами. . Кстати, чебурек не забудьте, а то не даст без чебурека.
Аня Исупова
Татьяна Петровская хахаххахахаха))) смешно я тут чуть ржу
Алина Астапова я тоже ухахаталась. Очень живо представила себе их "свидание"
К приличной девушке НЕТ!
Если пригласить ее в пивбар, почему бы и нет?