Прочие дела домашние

Мама сказала :"Встретишь приличную девушку, женись! "Вопрос: Что значит "приличная девушка", как выглядит, где водится?

Подскажите, пожалуйста.. .
Заранее спасибо!
Ольга Нектова
Водится она в ответах) )
Здесь все приличные) )
Ну ты и сам знаешь)) )
Ну а как выглядит...) )
Стройная красивая и очень умная)) )
Не по годам так сказать)) )
Но лучше не женись) ) А то потом все приличные теряют свою приличность)) )
А ты сам хоть приличный мальчик?)))
Анастасия Садыкова
Лучший ответ
Ольга Нектова Привет, Ириш :)
А она, ну твоя мама, случайно не уточнила, что именно у девушки должно быть приличное?. . :)
Ну мозх сразу исключается. . это понятно. . :))
Мириам Килл
Ой... чё то мне кажется.. таких уже нет)))))) )
да пжалста))
я думаю что приличная девушка в понятии твоей мамы это она в молодости :))
все они такие, их на руках носили отцы и матери, а кто плохо думает о людях сам с червём...
Оксана Дунда
Еврейская мама говорит сыну:
- Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование.. .
Ну а вторая жена должна быть русская или украинка!
- Но я же еврей!
- Русские и украинки красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты почувствуешь себя настоящим мужчиной.. .
А потом ты разведешься и женишься на латышке.
- Почему? !
- Ой, сынок, они так за могилками ухаживают!..
Галина Кабина
Вы всех к Вашей маме - она ж эксперт.
Еще придется узнать, сдался ли ты этой девушке, сокровище мамкино.
это я.. . но я уже замужем!))
Мария Тищенко
Жен в хороводах не ищут!
Как сердечко ёкнет- значит она! Удачи!
Слушай свою маму, она плохого не посоветует. И у тебя всё и всегда будет ХОРОШО!
если будешь слушать маму, останешься холостяком до конца дней своих.
это я!
Если девушка похожа на Вашу маму (по Вашим ощущениям, найдёт с ней общий язык) - ведите к маме, ей понравится :)