а не красиво? а если учесть, что под привлекательностью понимается "разрез вот отсюда до самое передать невозможно", "декольте до пупка, в котором обязательно должно быть что-то блестючее", "нано-юбка" (именно нано, потому как мини - это раз в 100 длиннее), "боевая раскраска ирокеза на тропе войны" и т.п., то может поэтому получается, что привлекательность ведет к "мужикам от девушек нужно только одно", а?
:)))
Прочие дела домашние
Почему сейчас девушки стараются выглядеть привлекательно...
Саш, ну вот какой же ты вумный) Сам задаешь вопрос, сам же и отвечаешь)
Да, да, да именно так это и выглядит со стороны. Да и смысл в этом только один (захватчики уже давно не только самцы)!! ! И мотивы одни и те же. Вот только все объясняют это по-разному, что то скрывая, что то не договаривая. Но мы то знаем - суть по прежнему одна) Се-ля-ви)
По поводу "одного", они конечно и любят покричать (особенно в темноте и желательно почаще) . Но мы то знаем, что нам еще кроме "одного" надо поесть и поспать)) )
А уж они пусть кричат что хотят, вопят, орут, пусть, нам же глупо отрицать очевидное)) ) Пусть уж им будут известны наши планы хотя бы на сегодняшнюю ночь)))
Nargis Rahmatova
здорова :) в любом вопросе есть 90% ответа :))) а чо они ходят такие вот по улице? хоть глаза закрывай и с собакой-поводырем ходи :((((
Разве это девушки?
Nargis Rahmatova
а кто??? О_О
а по-моему, привлекательно - это не значит привлекать внимание любым путем, это значит притягивать к себе, увлекать собой.
Так одеваются не все, не надо обобщать, а те у кого конкретная охота насчалась на живца. Время спаривания подошло.
Nargis Rahmatova
да, не все... но таких всё больше и больше на улицах :((
у нас в монастыре одеваются иначе))))))
Nargis Rahmatova
у Вас видимо монастырь очень строгих правил :)))))))))
Не судите обо всех одинаково. Такие девушки были во все времена. Но есть и другие.
Nargis Rahmatova
я не сужу обо всех, а основываюсь только на своих наблюдениях... вопрос вот еще в чем - ведь не каждая, желающая выглядеть именно привлекательно, выглядит именно так :))) у некоторых получается "привлекать", у некоторых - нет... но желание быть именно привлекательной преобладает у большей части современных девушек...
Nargis Rahmatova
есть такие - видать с детства ничего не объяснили, что ярко не всегда смотрится красиво
Nargis Rahmatova
может и некрасиво, но привлекает же! привлекает внимание мужчин :))) а различать понятия "привлекательность" и "красота" никто не научил
ну так а вы перестаньте пялиться на эти разрезы и увидите, что вокруг есть и красивые))
Nargis Rahmatova
(стараясь не пялится на вздернутые ножки)...
а как, если глаза зажмурить, увидеть красивых? я так не умею :(((
чтобы привлечь к себе внимание как можно большего количество самцов и увеличить тем самым вероятность спаривания с наиболее привлекательным
ну бывают и такие конечно. но мне не нравятся "НАРОЩЕНЫЕ" девушки)) ) ресницы, волосы, ногти, губы накаченные вот таких я вижу больше. мой муж их называет "МОКЛЫ")))