Прочие дела домашние
Почему женщины стараются выглядеть моложе мужчины?
Как не крути, а женщина стареет быстрее, даже если мы уже совсем лысые:)) Поэтому, дабы милай не делал лишних поползновений в сторону молоденьких, которые любят старшеньких, они и должны по жизни держать себя в форме.... некоторым и переживать за это не приходится, коль муж постоянен и верен своей любимой:)) Женщины тебе вряд ли правду напишут, ибо это для них, как ножом по горлу:))
Которые на много старше те, стараються выглядить моложе, чтобы мужчина не ушел кдругой, таким себя приходиться держать в тонусе. Охотниц за чужим добром ведь много.
Потому что так уверены, что будут любимы. А женщине это ОХ!!!! как необходимо.
Ну если только она старше, тогда да. А так нет. я итак моложе.
не факт, что моложе именно мужчины, - стараются выглядеть просто моложе
Ой, не видели Вы женщин, которым пофиг, как они выглядят!
Потому что этим миром правят мужчины, а женщины могут в нем что то только когда они молоды. Да и ради мужчин и стараются!
Женщины стареют быстрее ;-)
ну мужчины сейчас тоже не меньше чем женщины следят за своей внешностью. даже помоему чуточку больше.
женщины впринципе стараются выглядеть моложе и лучше. а не моложе именно мужчины.
мне кажется наоборот вы мужчины как-то не занимаетесь собой или спортом хотябы (я не имею ввиду вас) у вас я надеюсь все впорядке