Прочие дела домашние
Что делать если мама застукала целующимся с девушкой
Дома никого не было, но тут вдруг в комнату вошла мама (приехала раньше с работы) и увидела нас. У мамы теперь сложилось такое мнение что моя девушка плохая. Хотя до близости у нас с девушкой дело не доходило мама всё равно не одобряет мой выбор. Как объяснить маме что у меня приличная девушка и у нас ничего не было?
А что в 14 лет уже планируете вскоре? =)
Если девушка действительно хорошая, значит мама это сама увидит и без объяснений. А, если нет, то доказывай-не доказывай, ничего не поможет
Спроси у мамы, с какай девушкой можно целоваться, а с какой заниматься сексом, чтобы маме понравилось, потом мамины ответы выложи сюда, в Ответы...
напомнить маме, что она тоже была молодой и целовалась
А ты наверно у мамы от святого воздуха появился, или ветром тебя надуло. Не думай ничего, расслабься... .
Вот-вот, напомнить маме, что и она была молодой. А вообще в этом ничего страшного нет и девушку характеризует совсем другое. Пригласи девушку и познакомь с мамой поближе.
А что Вам еще лет маловато, что Вы маму боитесь? Сказал бы " А мы вот здесь, плюшками балуемся... " Как у Карлсона!
Меня мама за сексом как-то застукала. До сих пор стыдно, хотя почти 10 лет прошло...
спроси у мамы когда она первый раз поцеловалась с парнем. если бы ее увидели родители они бы тоже сказали что она плохая и как бы она на это отреогировала
Не понравилась, так не понравилась: ( Хотя у тебя свое мнение есть, но взрослых все равно слушать надо.
Может, поближе познакомить или намеками говорить, что она хорошая. "Мол, моя девушка в олимпаде победила" или 5-ку получила