Прочие дела домашние

как общатся с девушкой когда идешь на свидание? оставте адекватный ответ)

ну раз она согласилась на свидание значит вы ей нравитесь, просто будьте собой, и слишком не наглейте
* Марта *
Лучший ответ
Гульнара Самитова тяжело быть собой в таких моментах))))
Это зависит от самой девушке, но в любом случае большинство девушек любит воспитанных юношей!
Нормально по дружески но не хамите
Анна Гончарова
рассказывай о том, что тебе близко и дорого, в чем ты разбираешься, тогда само по себе получится интересно. Старайся, чтоб девушке было весело, шути (если умеешь) И не забывай задавать вопросы о ней самой, только не о том, сколько партнеров у нее было, о подругах, работе-учебе, чем она интересуется и если тебе не нравится поп-музика, а ей нравится, не говори, что это отстой (это и так все знают) расскажи что-то интересное о своих музыкальных предпочтениях. Если тебе нравится рок, расскажи, как его надо слушать, о его исполнителях и смысле текстов, если тебе это интересно, то и рассказ получится интересный. Не делай пошлых комплиментов, типа : у тебя такая упругая задница. Лучьше сказать, у тебя такие красивые, если не красивые, скажи забавные волосы, к ним все время хочется прикоснуться. Даже если прикоснуться тебе хочется совсем к другим местам. Если будет возможность взять ее за руку, обязательно скажи, (только с восторгом) ой, какие у тебя маленькие пальчики и ладошка, как у ребенка!!!! (надеюсь, так оно и бедет) Вот где-то так, и вперед, за орденами!!!!
Zaki. Zakira.
ведите себя естественно, говорите о том, что Вам близко и интересно! удачи!
просто да и все...
[G
[Satybaldieva Gauhar]
Если нравится девушка, надо купить цветы. Прояви инициативу, поведи её в кафешку, на улице же холодно. Спроси её какие фильмы она любит, предложи сходить на интересный фильм вместе. Много и быстро не говори, слушай её. Будь вежлив, проведи девушку домой. Удачки тебе!
девушкам нравится забота, юмор. А вообще надо быть собой, и чтоб не подстраивался под неё.