Прочие дела домашние

Почему когда девушки предлагаешь заняться сексом сразу- она считает это не приличным? Как будто она не человек вообще

заняться сексом сразу- она считает это не приличным?
да с чего ты такую ахинею взял ?

прикинь, на любой сайт проститутки. ру звонишь, и там только рады буду заняться сразу сексом...
Ольга Попова
Лучший ответ
ну да без морали и чести ...как кролик понюхал и вперед.... доче своей такое пожелай
ну вот такие мы, Жонщщщины. Хочешь вдуть тёлке, будь с ней вежлив. Как бы твой зверь из трусов не рвался. Всё должно быть красиво. А без ухаживаний и красоты - это к платным шлюхам. Там даже целоваться не надо.
Юлия Нурова
Анастасия Чернецкая Я то ухаживаю конечно, речь не обо мне а обо всех людях на земле
Именно, что она человек)). А ты озабоченное животное, которое только и думает о том, куда свою мокрую гургульку пристроить).
Пользуйся платными услугами проституток, там ухаживать не надо.
Анастасия Чернецкая А ты не животное, а растение или гриб? сразу видно по биологии у тебя в школе было 2
А ты кобель... Даже сучка не сразу подпускает кобелей к себе.
А кто ты такой, чтобы с тобой сексом заниматься?
Именно человек так и ответит. Даже животное просто так не вступает в сексуальные отношения
Анастасия Чернецкая Речь о том, когда у обоих людей горит и тут нужно ещё ждать пока все эти ритуалы / обряды пройдут ...
Дитя.... для нее честь свою беречь.... а для тебя удовлетворить свою животную похоть, хотя это норма и для нее (беречься ) и для тебя (хотеть).... а потом она пошла по рукам и в итоге для вас будет считаться плять,...
Коза Дереза
они вас бесят потому что у вас их не было, ну лучше когда вами пользуются как тряпкой---каждый имеет то чего достоин
Юлия Хужая
Ты ей не приятен. Другому она бы может сразу намекнула. )))
Анастасия Чернецкая Ты бы сразу занялась сексом, спустя 5 минут знакомств ?
она отношений хочет
Марина Парш
Анастасия Чернецкая отношения не связаны с сексом
Когда вообще подобное предлагаешь - очень странно. В нашем веке уже всё жестами делается, а не по вопросам: "Давай поспариваемся сегодня?".
Естественно, что будет отказ)))
А ты кроме секса сразу, ещё и деньги предложи - может и другая реакция будет ))
Может ты ей понравился и она хочет с тобой отношений, боится, что ты её сочтёшь за шлюху. Со шлюхами не имеют отношений, с ними только трахаются и то один, максимум два раза..