Прочие дела домашние
Ушла от мужа. Побил
не знаю, зачем я пишу...мне особо и поговорить не с кем... отношения с мужем так себе стали....он вечно устраивает скандалы из-за мелочей... вечно он всем недоволен, всегда я плохая, и бесконечное сравнение....с чужими женами. Накинулся на меня, из-за очередной мелочи, и начал лупить ладонями по лицу, по голове, все это видел наш малыш, ему 2.4 года, он абсолютно все уже понимает, когда "муж" меня лупил, я смотрела на испуганные глаза ребенка. Жутко разболелась голова спустя несколько часов, начало тошнить, вырвала. Утром поехала в больницу, еле еле доехала на машине... даже руль тяжело крутить было ((((( в итоге, мне сделали КТ, рентген с трех сторон головы, нейрохирург смотрел - средней тяжести побои, и сотрясение мозга средней степени и небольшая гематома... Родителей нет в городе, я уехала к ним с малышом на квартиру, когда вещи собирала в жутком состоянии , меня его папаша и он обвиняли в поддельности документов, что я купила справки....а зачем? смысл мне их покупать????я вот этого не пойму.... он наврал, что ударил меня по щеке 1 раз...но это не правда.Клянусь, мне было даже не больно...может из-за того, что мой мозг полностью был переключен на то, что я орала - ребенок все видит, успокойся...а он не останавливался...((( когда я сказала, что это все, понимаешь? он сказал - жалею что мало тебе от меня досталось. я считаю что хорошо, вернее плохо конечно...но лучше пусть это случится когда мне 24 года , а не когда мне 30-40 и я с кучей детей... просто хотелось выговориться....тяжело это все... но не вернусь никогда!
Я сижу и рыдаю. Не возвращайся конечно. Я даже прям не знаю что и ответить.
Правильно сделала, что ушла. после сотрясения мозга Вам лежать надо, и ни в коем случае не садиться за руль. И не вздумайте к нему возвращаться, иначе вас будут постоянно бить. Держитесь.
Правильно, нужно УХОДИТЬ!!!! Хорошо бы заяву в милицию на него накатать!!!! Вам надо отвлечься!! ! Сходите с малышом куда-нибудь в парк на природу!! ! Вы молоды, у Вас вся жизнь впереди, причем ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ! Вы еще встретить настоящую ЛЮБОВЬ!!! !
ВАМ УДАЧИ!!!!
Тот, кто ударил женщину один раз, почти со 100% гарантией сделает это и еще раз. Вы правильно сделали, что ушли. Стоит подать заявление в полицию на этого мерзавца (тем более, справки о побоях у Вас есть) , а следом и заявление на развод. У Вас еще всё впереди, а дети должны расти в мире и любви, Ваш сын ни в коем случае не должен видеть, как бьют и унижают его мать. Держитесь, и удачи Вам! ))
Так Вы ж молодец! И правильно сделали. Ваш жуткий случай--прям пример всем женщинам, которые такое годами терпят. А у Вас хватило сил взять и уйти. Правильно. Всё наладится, хорошего мужчину ещё встретите. А этого встречайте табуреткой.
все правильно сделали, что ушли, этот человек ничтожество.
Если есть друзья - попросите, чтоб ему морду набили.
Я серьезно. Ублюдка, который бьет мать своего ребенка на его глазах, надо пиздить ногами.
держитесь, все наладится=(((
Такая КРАСАВИЦА и милый малыш!
у вас ВСЁ в жизни будет ОТЛИЧНО - без этого "мужа"....бог ему судья..
и правильно. а счастливой еще будешь обязательно. я в 19 лет ушла от такого. встретила человека, долго думала, но решилась. не сразу, но теперь жду от него второго ребенка. и моя дочка от первого брака с нами. всем хорошо. не отчаивайтесь. все проидет
Мир вам и душе вашей!!! Помогай Господь.
чет не верится, Саша Гущин, а справки есть - подавай в суд, мне один умный человек сказал: кто настроен делать - делает молча, а не воздух сотрясает словесами
ВЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ!! ! ребёнка в охапку и уходите! такой муж нахрен не нужен!! ! УДАЧИ ВАМ!
Саня Гущин, тебе можно только посочувствовать, во всех смыслах.
не вздумай прощать, подумай о ребенке и о себе. потому что это будет повторяться все время. в свое время прожила с таким 11 лет, надеялась, что исправится, но было все хуже, потом посадила, но было уже поздно. у дочки были приступы детского психоза, когда ей было 15-суицид, спасти не успели. ради чего терпеть?
согласна с *Лиззи* и с Принцессой.
ударивший однажды- на этом не остановиться
как бы ни было больно- возвращаться, значит, себя сгубить
поддержу вас- не надо возвращаться, даже если на коленях молить будет
И правильно сделала! Как бы дальше не сложилось, никогда не позволяй поднимать руку на себя! Пусть задумается! Может одумается и придёт с извинениями.. . Если нет, то может оно и к лучшему?! ! Всё ты правильно сделала! Держись!
А мне 30 и я ушла от такого же раздолбая, сейчас живу с другим и очень счастлива
Ушла-умница! Надо не уходить, а бежать! Ребенок все видит и понимает! Есть нормальные мужики, встретишь еще и себе мужа и ребенку хорошего отца-СЧАСТЬЯ тебе! ПОКОЯ и ПОНИМАНИЯ!
согласна с Принцессой на белом единороге