была в такой ситуации. Муж раз поднял руку... потом долго просил прощения... потом еще раз... и еще ...Не бил но мог схватить за плечо или за шею... за руку.... Мне надоело и я вызвала милицию.... Увезли через часика 3-4 отпустили... Он не понял и еще больше в этот же день разошелся... Я вызвала второй раз. Отсидел сутки. Пока хватило на год. Вот недавно хотел еще раз взбрыкнуть но понял что на второй раз посадят дольше и я терпеть уже не буду... .
Женщине терпеть не надо и стыдиться этого. За шкирку его как следует тряхнуть если вы хотите сами разобраться с ним.... а если сама женщина то в милиции все же работают больше нормальных людей....
Прочие дела домашние
как поступить,когда муж побил жену?
Прям побил?
В пень такого мужа.
Сковородкой по голове. Может мозги на место станут.
вам нужен наш совет? а зачем он вам нужен? если вы задаете вопрос, значит у вас сомнения и наши советы все равно вам ниче не дадут.... послать, далеко и надолго... на йух называется
не вмешивайся. Они сами разберутся. если бы мой муж на меня руку посмел поднять - я бы его ночью удавила как котенка. А ты подумай. Стоит ли вмешиваться.
Никак. Это их семейное дело. Если жена молчит, значит согласна. Если не согласна, примет меры сама. Сейчас не домострой.
Женщин бить нельзя ...даже цветами. Унизить женщину нельзя- мужчинам стыдно унижаться!!!,
За одним разом будет второй и третий. Вывод: разводиться с таким х. ровым мужем.
Да! Нельзя допускать, чтобы мужчина руку поднимал. Простите-повторится и войдет в привычку. А посторонним, конечно, лучше не вмешиваться. И вообще: все очень тонко: за что?... И как?
Жена должна дать сдачи чтобы больше такого не повторялось. Если не помогло-развод, пока еще не вышиб мозги
Бьет значит любит, убил значит любил!! !
Сдачи дать, что же еще!! ! Или напоить до смерти и отколотить скалкой, что бы непривадно было на жену руку поднимать!! ! А тебе лучше не лезть, потом крайним будешь!!!
прально сделал!!!! значит было за что!!!!
проламить ему черипушку женшин бить нельзя
для начала выяснить из-за чего так всё вышло. потом спокойно поговорить, обсудить содеяное, высказать друг другу мнения двух сторон и прийти к общему знаменателю. не рубить с гореча и не делать лишних ошибок, о которых впоследствии можно пожалеть!