как справлялись со своими обязанностями?
очень интересно)
Прочие дела домашние
а среди вас есть знакомые мужчины, которые стали отцами ( в первый раз!) в возрасте 30 лет? что можете сказать о них?
Конечно... он так и лазает на меня до сих пор))) В 31,когда ему было, я родила ему первую дочку... в 39 последнего сына!!! Очень ответственный в плане детей---короче, жопки, какашки, готовка---ничем не брезгует!!! один раз даже с новорожденным лежал в больнице!!! Он лучше меня разбирается в малышах... жаль рожать так и не научился!!
Мой муж стал отцом впервые в 39 лет. Никак не справлялся, мы развелись после рождения дочки.
Мой муж стал отцом почти в 30 лет- очень заботливый и ответственный.
моему мужу 30, у нас пока нет детей. но я не думаю, что отцовская забота о детях зависит от возраста.
у меня муж такой-самый добрый папочка на свете!) )
и справляется хорошо)
у меня отец стал моим отцом (я первый и единственный ребенок) в возрасте 34 года))) ) лучшего отца я не встречала, сейчас таких просто нет))
мой папа нас "родил" в 41 год. а старшего ребёнка в 35. и чего? ) насчёт обязанностей, не очень знаю - просто он самый хороший папа )))) но мама говорит, что с внуками он больше возится, нежели с детьми))
мой муж стал отцом впервые в 37 лет.. замечательный папа получился..
Знаю такого! ! Мой муж)) )
Очень хорошо справляется! Иногда даже мне замечания делает: то не правильно одела ребенка, то плохую кашу сварила.. . достал, короче))))))))))))))
мой . оч тчжело менять привычки в таком возрасте. хотела с ним даже развестись= нифига не помогал. . а после 2-3 лет стал самым лучшим папой. . сейчас сыну 9 лет- у них просто своя мафия.. какие то секреты, абонемент на хоккейные игры на двоих.. фанаты млин
Мой стал отцом в 35 - первый ребёнок, отлично справлялся
в 32.нагулялся, наигрался. замечательный папа получился, только временами мягкий слишком.
Скоро станет, 32 года. Еще ничего не могу сказать, так как ребеночек еще не родился. Но, очень скоро ждем.
у мужа два друга стали папашками в 29 лет, нормуль-носятся, всё покупают малышам, с бутылочки кормят, пытаются памперсы менять ?) одним словом хорошо справляются! мой надеюсь тоже так будет - мой станет папой в 28 лет (через неделю)
Мой муж стал отцом в 33 года, очень хороший отец, и дочка его обожает. Для него смысл жизни, его малышка.
Мой муж папой станет в 36.)))
Уже оч готовится. Ответственно подходит.
Ремонт делает, вещички покупает. )
У друзей всё расспрашивает, книжки читает..) )
Справляться будет легко и хорошо, у него со всем так.
Но он сам по себе очень ответственный человек.
Про остальных не знаю.
Ремонт делает, вещички покупает. )
Про остальных не знаю.
А возраст причем тут? На качество отцовства это никак не влияет. У меня друг в 27 стал отцом, отличный папа, все умеет, во всем помогает, сидит с ребенком. Мой муж в 28 стал отцом. Лучше меня с первых дней справляется. Сразу оставляла его с ребенком, и попу помыть, и накормить, и погулять и уложить спать, все все может.
мой муж в 28.отец замечательный. и помошник тоже. первый муж стал в 19.кошмар. и до сих пор такой же.
Мой муж стал в 35 лет.. .
Справляется средне... .
Хотелось бы лучшего.
Справляется средне... .
Хотелось бы лучшего.
у меня есть знакомый в 37 стал отцом- души в ребенке не чает, очень хороший папа! С обязанностями справляется тоже.
Я знаю мужчин, которые в свои 30 и более еще не стали отцами вообще ни разу!
У нас свидетель и наш друг в 32 стал отцом - отличный папка. Нагулялся, потом с супругой несколько лет пытались зачать - сейчас все отлично.
мой муж стал папой в 32 года в первый раз, в 38 во второй. очень хорошо справляется
Чем старше муж, тем лучше отец для ребёнка! Опытней!
есть знакомые в 32-34года становились папами. обожают мелких!!! только видят редко-работают.
Я в 29-ть стал папой.
у меня тоже есть знакомый, в 30 стал отцом. справляется замечательно. правда выматывается. Заодно скинул в весе, и, как говорят его подруги, стал таким секси))
Мой дядя первый раз стал отцом в 33-ри а во второй раз в 35-ть.