Прочие дела домашние
Какие возрастные изменения вы стали замечать у себя в период 25-30 лет? Когда у вас появилась первая седина?
Первые морщинки?
в 25-30 никаких :) и сейчас тоже очень мало что изменилось. я веду здоровый активный образ жизни, питаюсь сбалансированно, не зацикливаюсь на появлении 1 седого волоса. а потому понятия не имею когда появилась первая седина. она же и актуальная :) может лет 5 назад а может позже. есть седые волосы. мало. мне 43. первые морщинки появились лет в 14. мимические. точно такие же как и у моего отца.
Седина появилась в 14 лет. а в 25 закончили выпадать зубы....
Мимические морщинки после 30....седина если и есть. то очень мало и я её не замечаю)
У меня и в 40 - ни одной морщины. При жирной коже они позно появляются. Сосед в 28 лет - уже совсем седой. Седина зависит о генетической предрасположенности. А моему дяде - 65 и у него ни одного седого волоса.
никаких морщин не наблюдала в 25. но у многих и в 22 они уже есть.
сама пользовалась и пользуюсь качественным уходом+ салонные процедуры... седины тоже нет.
единственное, раньше голова никогда не болела, сейчас иногда может побаливать
Морщинки ( мимические) после 25-ти, седина в 30 ( пара волосинок)
Первые мимические заломы, появляются с 25лет, потом это уже морщины) как вижу так и колю гели) седины не видела, но я нат. блондинка так, что не знаю есть ли она)
Елена Кукушкина
а что вы колете? ботокс пробовали ?
Седина появилась в 23 года, поэтому решила делать мелирование . В 26 появилась усталость, лень. Не хочется вскочить и бежать куда-то. Всегда выбираешь спокойствие, сон, остаться дома... Морщинок, целлюлита нет, выгляжу на 20 . Но нет того шила в ж. Может это временно
ни каких
Никаких и в 40 не ощущаю)))
Жрать надо больше, чтобы кожа была натянута, не будет морщинок
в 24 выдернула 1 седой волос, в 25 второй
Внешне, только пару морщин у рта, но исчез задор и шило в одном месте.
25-30)) я ничего не замечала. Седины не было морщинок тоже-пару мимических я не считаю. Сейчас тоже стараюсь не приглядываться))))))))))))))
в свои 30 выглядела лет на 22
морщины и старение стали появляться только в 58