Прочие дела домашние
Интимный вопрос. Это правда, что после 25-30 лет брака...(+)
секса становится всё меньше между супругами?...(((
Доброго вечера, Катюш!:)) Если это не касается здоровья, а обычный кризис в семейных отношениях, но любовь жива, то надо помочь друг друг, чтобы открылось второе дыхание, и третье и четвёртое, если понадобится в дальнейшем. А такая правда может быть и после года семейной жизни, только здесь пары быстрее спешат разбежаться, а там секса будет достаточно для такого долгого союза, учитывая возраст.
и так быстро прошли 25 -30 лет совместного брака.. , все надоедает..
Это компенсируется такой глубиной привязанности, нежности и многим другим, о чем они 25-30 лет назад даже не подозревали
Дайте боги Олимпа разума этой отроковице...
Надо еще эти 25-30 прожить вместе.
Мамочки! все, после 10 лет развожусь))
доживу - скажу
лет через 15 расскажу!
Скорее всего да, а бывает что его и вообще нет.
между супругами может и меньше, а вообще секса еще больше.
Не правда. У некоторых становится все больше.
Да, и зависит не только от количества лет брака, но и от возраста супругов.
Подозреваю. что правда
Это зависит от физического и морального состояния супругов.
ага
не хватаеть секса бегу даже к другой
Если отношения хорошие, есть любовь - то секса становится меньше не оттого, что 25-30 лет вместе, а потому, что в таком возрасте его по определению меньше требуется... Но количество можно компенсировать качеством.
да это настоящая прада
у кого как....