Прочие дела домашние
Уважаемые пациенты, ПОЧЕМУ, когда Вы болеете гриппом и зачем-то идёте в поликлинику, то не надеваете специальные маски?!
Вам нравится, когда другие заражаются от ваших кашлей и пчихов?! Имейте совесть, господа!
Уважаемый доктор! Когда я заболеваю гриппом я вообще вызываю врача домой.
П. С. А почему Вы руки сами не моете когда ко мне приходите? и разуваться Вы и не думаете.
Имейте совесть, господа!
оч многие разбрасывают смачно свои сопли по салону общественного транспорта. Многие даже не прикрываются. В итоге люди заболевают. Я в их числе. Вы что правда думаете я начну, сидя на листе нетрудоспособности 10 дней. теряя в деньгах--думать о ближнем. который возможно меня и заразил? да я все поручни везде соплями обмажу, чтоб не одной болеть
У нас как-то не привита культура - носить мед. маски и не подвергать других риску заражения. Или вызывать врача на дом, а обязательно переться в поликлинику на приём...
а не хрен здоровым в поликлинику ходить) )
не, на самом деле, я надевала маску, когда была больна и нужно были идти в детскую поликлинику.
Я не хожу в поликлинику, дома, всё дома)))
Поэтому вызываю врача на дом...
И, действительно, зачем больной человек идет в больницу?
Чтобы вас, троллей, заразить!))
Если человек, болеющий гриппом, несмотря на разбитое состояние, насморк, головную боль и высокую температуру, не вызывает на дом врача, а идёт в поликлинику, значит, его вынудили так поступить.
О масках не догадываются, такое воспитание или просто нет маски. Или до аптеки дойти в больном состоянии трудно. А ещё, наверное, дышать через маску трудно, если и так нос заложен. У каждого свои причины. Но, если бы в поликлинике маски продавали (или давали) , как бахилы, было бы очень хорошо обеим сторонам.
во во, не легче ли врача на дом вызвать, а еще детей больных в сад водят и потом другие детки болеют
Непривычно как-то. Да и мысля такая в голову почему-то не приходит.
По мне так пусть меня и заразят - ещё один штамм в копилку. Ничего страшного.
Кстати, а так ли эффективны эти маски?
Потому-что денег у меня хватает только на бахиллы, и из двух зол я выбираю меньшее)))
я всегда одеваю) но на меня в поликлинике так косятсе все, как будто я черной чумой болею (((