Прочие дела домашние

Девушки, если вы беременны и болеете гриппом а муж ушел на свадьбу друга и пришел пьяный ночью. Предлагайте виды казни!

я как мужчина скажу... это подлый поступок с его стороны. прям так и передать ему мои слова.
Ардак Кырыкбаева
Лучший ответ
Думаешь, матерью-одиночкой жить интереснее? Ну-ну...
Марина Богопольская а ну это типа терпи женщина и скажи спасибо что замуж взяли????не ...со мной не прокатит....
Пока он спит, заразить его гриппом. Ватной палочкой себе в нос, а потом ему. 100% заболеет.

ну мужики, ну эгоисты, прям дети. К беременности их готовить) ) Офигеть! Штаны снять и по голому месту дрыном пройтись.
Один Владимир уважения достоин!
Нельзя ударить, не почувствовав боль. Так что начнёшь казнить его, а страдать будешь ты, да ещё беременная. На ближайшее будущее никаких казней и судов - только ты и ребёнок, а дальше видно будет.
Берёшь его трусы.... и натираешь горчичником в районе кой - чего, пусть почешется! Правда жестковато чуток....
Даша Шигина
Не дать опохмелиться!
+Креськ@ +
Роди ему двойню)))
Анна Кошкина
Сбегайте за пивком, ему завтра понадобится!!
Марья ~~~
девушка, во многом виноваты вы. мужчину к беременности надо готовить так же как и себя. оговорить все, что беременность -это тяжело и он должен быть особенно внимателен к вам все 9 месяцев. мужчины как дети их надо воспитывать и дрессировать. а вы положились на его порядочность. так что теперь уже родите спокойно а потом начинайте его воспитывать.
Марина Богопольская к сожалению доказано наукой что перевоспитать без негативных последствий нельзя....
Нууу.. . Мы же всетаки Вас любим, красивых жён)) ) Зачем нас казнить, лучше побубнить малёк и простить)))
Начинай пилить с самого утра без остановки или просто не замечай его как будто его нет, игнорируй. , а лучше дай попить стакан с водой, а туда положи пол пачки соли и т. д.