Прочие дела домашние

Подруга болела гриппом, ей муж даже чай ни разу не сделал. Это о чем говорит?

Я в это время лежала в больнице с ребенком, по этому не могла приехать навестить. По ее словам, муж в отпуске, ребенка забирали родители с утра и до вечера, а она лежала и не могла встать, что бы чай сделать. И дозваться не могла его, он в другой комнате все время в наушниках. Когда уже смогла вставать и температура спала, она сама себе ходила делала чай.
я после кс с ребенком на руках жала до 8 вечера мужа, который после работы отдыхал, потом кушал, пил чай, переодевался, а потом приносил кушать мне. ела 1 раз в день, и пыталась кормить грудью. с таким тоже впервые столкнулась..
встать сама не могла, еле ползала, а ребенок практически жил на руках у груди.
Мария Болдышева
Лучший ответ
Анастасия Касаткина То есть он сначала отдыхал, а потом вам кушать приносил? И во сколько это было по времени? 10 вечера?
я вот тоже на праздниках болела. муж и чай и бульон делал. и траву заваривал. да и много чего))
Дарина Мтор А разве есть другие варианты?
"Высокие отношения"! Добавить к этому нечего...
Юля ))))
Ну, какого выбрала, с таким и живет
Чужая семья - потёмки...
Настолько была тяжелая, что не могла подняться и пристыдить его ?
Мужчинам порой, надо говорить об этом .
Не всем, но надо .
Мари Закарадзе
Анастасия Касаткина Говорит, что температура была 39,5. Нюансы не знаю
у меня любовник даже приедет и чай нальет, и лекарство привезет и сто раз позвонит .. а здесь муж ..
Анастасия Касаткина Ну так это же любовник!!! От слова "любовь"
Обычное дело. Это же в беспомощном состоянии узнать только можно.
а как в туалет это женщина ходила во время болезни
Анастасия Касаткина Я нюансы не знаю
А кроме чая от гриппа лечения не существует? Или попил чайку и всё ни тебе лекарств ни супчика из курочки. Может он у неё чаененавистник? Видите ли она сказала своё субъективное мнение Вам, Вы передали нам (тоже своё личное), то что скажем мы вообще к делу будет относится как прошлогодний квас к поэме кому на руси жить хорошо. Если тупо как Вы описали принять на веру - то однозначно свинство несусветное и обсуждать нечего. Но так ли всё просто?
Анастасия Касаткина А что тут передавать? Она звонит и говорит "Лиля, я в шоке! " и ее рассказ. Она впервые мне о муже своем вообще что-то рассказывает. Мы мужей не обсуждаем, по этому я была в шоке сразу от двух вещей.
Анастасия Касаткина Кстати, а какие лекарства от гриппа??? Кроме противовирусных и нет ничего
Это их дело!
Ну как-то мало верится. Не лежала же она сутками, мочась под себя? Натрындела она короче.
Аля Голубева
всё правильно.... чтобы не заразиться - больного надо изолировать. о себе мужик позаботился
Анастасия Касаткина Достаточно одеть маску, что бы не заразится.
Ахринеть....
Дура ваша подруга. Я бы на её месте встала бы, пусть даже с температурой, перетянула бы по спиняке и высказала всё, что о нем думаю по этому поводу. После этого ещё месяц бы бегал за мной с чайком.
Анастасия Касаткина Оно говорит, что встать не могла. Мышцы на изнанку выворачивались по всему телу.
Если всё так, как описано, то поведение непорядочное в высшей степени.

Но вообще-то чужую жизнь обсуждать сложно. Всегда есть даже не две правды, а больше...
Анастасия Касаткина Подруга сама меня попросила задать этот вопрос))) Я ей потом ссылочку скину на него.
Ну, откуда вы можете знать какие у них взаимоотношения в семье.
Жак Кусто
Анастасия Касаткина А я и не знаю. Это с ее слов все.
Ну что сказать... Вот такое у него отношение к своей жене.
Это говорит о том, что он уже давно не муж, а посторонний человек
Сама такого выбирала. Кто виноват? Женщины выбирают брутальный самцов, а потом страдают "Ой, он такой невнимательный и черствый". Видели глаза, что покупают.
Жойдик Ольга
Анастасия Касаткина Выбираем мы мужей не болеющие гриппом, а здоровыми и красивыми.
Козел он
Леночка Хакимова Козел конечно мягко сказано... Урод маральный
Ирина Горбунова Она его выбрала и любит!
Разбаловала жена сама. Ну и мама не научила его в детстве быть заботливым.
Tatusik Black
одно слово-мужик.
Gloria Diva