Прочие дела домашние

Представьте, идете вы по людной улице, или в супермаркете и слышите позади себя +++

смешки и хихиканье. Понятное дело, это вас напрягает и создается впечатление, что смеются над вами. Что предпримете? Вопрос возник из увиденного сегодня. Хихикали над девушкой, юбка которой при ходьбе задралась настолько, что попа была снаружи...
Юлия Петрова
Вот-вот... Вам бы лишь посмеяться....))) )
А я бы вот подошел и поправил бы все на место, проверив заодно - ничего не потеряла!?. .
И*
Иришка ***
Лучший ответ
Скажу девушке одернуть юбку)
Alina Nagovicina
На людной улице, да у нас в Москве... .
Ален, вот честное слово уже ничего не напрягает.
Даже если не хихикают, а ржут, иду себе и иду, а кому чего не нравится, могут отвернуться)))))))))
Мария Рогути
Тут нельзя такого писать что бы я сказала в ответ на ХИХИ)))))))))))))))))
Юлия Петрова Привет, Ксюша!)
Ну хихикают над Таким... глупые люди!!! !
Умные как правило... тихонько на ушко шепнут... "дЭвушка... у Вас... кое гдЭ непорядочек"))))
Блин.... всё время себе говорю.... не спеши... посмотри, всё ли в порядке.... " У меня даже в межквартирном холле зеркало муж повесил.... С соседкой выходим... и смотрим... Штоб Мало Ли Што)))
А мне по фигу, я все равно ни кого не знаю. Вот если кто из знакомых будет смеяться тогда может и обращу внимание. А уж если замечу что у кого что то не так лучше подойду и скажу, потому что когда нибудь можешь тоже оказаться в нелепой ситуации, а чо ржать то.
не знаю что они там себе смеются - мне пох на них
Елена Щеглова
обернусь... я тоже посмеяться ужас... как люблю...:)))))
меня это забеспокоит. всегда почему-то думаю, что это надо мной, поэтому проверю вдруг что со мной не так.
Марина Бондарь
Я просто не приму это хихиканье на свой счет
буду себя обглядывать. куда от инсктинтов денешься!
Лариса Шиманская Да че ты там не видела ))
Пущай люди полюбуются ))
Мне пох.. . мне дела важней а что люд сзади ржет мож он обкуренный и кота косоглазого увидел
На
Надюша
Хорошо что хихикали а не плакали, смотря на попу )))
Alexandra Tulumari
Наверно спрошу: " Что-то не так"?. А дальше по обстоятельствам))