Прочие дела домашние

Жены представьте себе идете Вы по темной улице, выгуливая бойцовскую собаку, а на встречу Вам любовница мужа... одна...

Собака бойцовская, и если я "случайно" не удержу этого здоровенного пса, то что? ! Как докажете что я нарочно это сделала? ! Потом побегу вызывать бригаду по собакам, я же "не смогу" сама оторвать пса, я же его и сама "боюсь" . .ну и пока они приедут, надеюсь наш малыш её сожрёт.
Галина Елфимова
Галина Елфимова
47 039
Лучший ответ
Думаю, для разборок с мужем и с ней я бы не ждала удобного случая)
Даже представить не могу, у меня той-терьер))))))))))
***angel Lybvi***
***angel Lybvi***
52 178
Ну если представить.. .
Фу, Грэй, она невкусная!
Но если тебе хочется....)))))))))))
Лёхина Цаца
Лёхина Цаца
54 127
собака уже мужем полакомилась)
И у нее табличка на груди: любовница твоего мужа)))
Юлька Соколова ну так донесут же добрые люди и фото предоставят, да и любовницы бывает сами готовы с транспарантом под окнами гулять, чтоб жена видела.
можно просто подойти и предупредить, не отстанет от мужа будет иметь дело с его псом)))) ) в этом деле все средства хороши))))))
ЕФ
Елена Фомина
59 402
Скорее да) ) только сразу на меня бы подумали, если что. Но вариант хороший!)
Zhadyra Abdrazahova
Zhadyra Abdrazahova
46 532
поражает уверенность женщин в своих мужьях.... я за себя то поручиться не знаю смогла бы ...а за родную ..но всетаки "в потемках"душу мужа ...но собачке поглумиться бы позволила ..!
за не стоящего, я замуж не выйду, а стояцему я прощу. сделаю винд, что ничего не знаю. в любом слючае, ниже плинтуса не упаду и морду бить не полезу. причём тут любовницы если муж козёл??
Нина Крупка
Нина Крупка
35 297
У меня такой ситуации не может быть никогда. Поскольку, если есть любовница, то мужа уже не будет и по барабану на его похождения.
Ирина Львова
Ирина Львова
33 082
Соблазн велик, конечно, но, нет - найдут, посадють.
Татьяна
Татьяна
23 587
Эххх нет у нас собаки и велика и любовницы. Жалко .
Lusien ,
Lusien ,
17 674
мм.. .
у меня хорек... (правда любит кусаться)
наличие любовницы у мужа.. под большим вопросом. . и таки я надеюсь на хороший вкус мужа и его ум.... не должна я узнавать в прохожих ночных его любовниц.. .

то есть я что хочу сказать-то.. с соблазном я буду бороться.. ага. .
Да, собаке не позавидуешь.
Айнура *****
Айнура *****
3 378

Похожие вопросы