Прочие дела домашние

Вам не надоели собачники, которые не убирают на улице за своими собаками и выгуливают бойцовых собак без намордника и

поводка??? Приносить на обуви их фекалии домой и думать, когда же этому придет конец?
Надоели, . хотя эт мягко сказано, Задолбали! За неделю трижды вляпалась! Говорят к деньгам :)) P.s И не на газоне, там то ожидаемо, под ноги смотрим, на тротуарах гадят! , хозяев бы носом тыкать! может убирать начнут?..
Аня Скобликова
Лучший ответ
Всех надо поставить на большие бабки.
Да, мне это тоже неприятно. А еще курильщики, что курят в лифте, в подъезде, в общественных местах. А я потом с детишками дыши этим!
ужас как надоели, но чем же собаки виноваты, если их хозяева свиньи
Оля Евдокимова
ходите по тротуару а не по дворам и газонам
Aiturgan Kubanyshbekova
Ладно на обуви, а то на детской площадке многие выгуливают. Чесное слово растреляла бы.
Меня только бесят собачники с бойцовыми собаками! Я свою выгуливаю на пустыре у стройки, так что наши какашки еще никого не обидели. Но реально страшно с моей тощей чертовкой ходить мимо огромной псины без намордника, которая оглушительно на нас лает и рвётся нас убить!
Ещё хуже, когда соседская собака под дверь срёт, задолбала до жути, сегодня опять навалила на наш коврик, позвоню китайцам, пусть съедят её....
Да эти сволочи вообще говорят - чтоб люди убирались из городов, раз им собаки мешают. Чокнутые, ненормальные. Они ненавидят себе подобных, и очеловечивают зверей. Идиоты просто.
Плохо то что собак часто берут люди безответственные ничего общего с настоящими собачниками не имеющие. Отсюда все беды. Я сама собачник со стажем и поверте часто приходится просто ругаться с теми кто выгуливает собак на детских площадках, територии детсада или школы. Из за таких страдают все. А бойцовых вообще следует продавать только по спец. разрешению по моему, как оружие его же не дают каждому. Хоть я и приверженец бойцовых пород (очень люблю стафов, потрясающе умные собаки, сама держала) но ограничения все же необходимы!
Люди безответственные не должны иметь собак! Помните у Экзюпери :Мы в ответе за тех кого приручили...
Ой плохо ето, сегодня только шугалась от ротера и овчара (они мило игрались на школьной площадке) , мама дорогая, какие фикалии, хорошо сама жива осталась. "А он не кусается"...,супер
Вам-то хорошо, что хоть на улице собачники бесят. А у нас такая сумасшедшая не старая одинокая дама с тремя бойцовскими псинами за стенкой живет в другом подъезде. И утром, и днем, и даже ночью слышнл, как псины воют, дерутся, гавкают
Да, безответственность хозяев собачек просто раздражает!
Нет у меня у самой весёлый пёсик.
нет. не надоели.. . на улице нужно быть аккуратнее! декоративные собачки много не сракают.... а помыть обувь недолго.. . если на "мину" наступите, я считаю, что ничего страшного не произойдет...
Elena Ozornina
нам надоели проститутки на каждом углу возамнившие себя царицами саавскими
остервиневшие старухи которые плю. ются ядом
бессмысленный взгляд обдолбанных млолеток
испитые рожи однокласников и их побитые жены
сироты

бомжи
дети гор без наморника
а собачники -это не тот формат чтоб надрыватся
Нет у меня такого не было