Прочие дела домашние

Как вы отреагируете, если увидите собачника, который не убрал гамно за своим собакеном, и оставил его лежать прямо

На виду у всех ?
Будете собачнику делать замечание в грубой форме? типа...: "Почему не убираете дерьмо за своим собакеном ???Ну ка быстро убрал!!! "
не буду. пусть срут. меня не хъватит если я буду на всё гамно в природе встречающееся обращать внимание
Галина Лунева
Лучший ответ
бензопилой причешу
Пусть лежит, удобрение для травки. Ничего страшного.
если на асфальте, то возможно попрошу убрать. а на земле (если это не детская площадка) оно никому не мешает. но сама убираю за своей собакой.
Мария Мирная
не знаю.. если меня всё на хрен бесить будет.. то скажу.. если я буду пребывать в позиции будды, перешагну и просквожу мимо.. не знаю..
Ольга Mantusova
Можно сфотографировать хозяина с собакой на месте "преступления" и отправить в полицейский участок, в зависимости от зоны, где оставили личинку, штраф полагается от 150 до 350€, так что отреагируют незамедлительно.
нет никаких проблем убрать за своим питомцем, даже пакеты таскать не надо, везде висят контейнеры с пакетами, везде, где не висят таблички "выгул запрещен" , если там погулять, да еще и оставить следы пребывания, то штраф уже будет ×2
Vehsi Melek (Talishka)
Не буду, ни в какой.
Оленька ...
Вежливо попрошу убрать. Дам мешочек для этого. У меня всегда в карманах мешочки для моей собаки.
Люди мусорят куда больше. Как вы выразились... гамно со временем разлагается... а тот же пакет или бутылка лежит годами.
Прежде, чем гнать на тех же собачников... надо людей научить убирать за собой
Заставляю хозяина сьесть
Ainur Salykova
Я не буду ничего говорить, т. к. это совершенно бесполезно ( а в некоторых случаях даже опасно). В моём районе таких владельцев собак большинство, к сожалениюю Ооочень редко встречаю сознательных собачников.
ничего не скажу, но подумаю - вот свинья.
***тогжан ***
нет, я укушу собаку за спину, пусть знают.
Никак, если это конечно не чистый, ухоженный газон где-нибудь в парке, во дворе или дорога
Gun'kina Anastasiya
Это меня не касается.
Elena Nesterova
собраться всем подъездом и отвесить пендюлей, первый раз не поймёт, поймать, вывернуть сабакена наизнанку, и то, что получилось надеть на голову хозяину... толпа всегда права.)).
Пройду мимо, потому что уборкой занимаются дворники.

Кстати, не советую никому делать замечания, люди злые, могут по голове настучать...
Жанна Агашина За настучавшие по голове или даже за угрозу- люди отсидят срок в исправительной колонии.