Прочие дела домашние

Как вы отреагируете, если увидите в магазине, киоске пупсика с половыми органами?

Если честно, мне это не нравится. Просто потому, что акцентировать внимание я бы не стала. Всему свое время. Зачем под нос тыкать?
Ольга Цурко
Лучший ответ
Я уже давно ничему не удивляюсь... .
как на пошлость
Я как-то нечаянно купила дочке куклу, ну очень красивую и натуралистичную, а когда дочка раздела ее дома, я была шокирована--у куклы был пенис, исполненный во всех анатомических подробностях. Я-то была в шоке, а дочь отреагировала спокойно, как будто так и должно быть, мол, что ты ожидала, ведь это-ж мальчик.. . Эта кукла у нас до сих пор и я уже почти привыкла не пугаться, когда вижу ее раздетой))))
нормально. А что такого? мальчики не имеют права быть запечатлены в виде пупсика? Никого же не коробят Барби.
Галина Ли
нормально. детям де тоже нужно знать"как они устроены"
Лариса ***
Нормально. Обычно игрушки бесполые. Мы дочке в первом классе купили подобие Беби Бона, так вот он был мальчик со всеми причиндалами. Дочка нормально к этому отнеслась, играла с ним как и со всеми остальными игрушками. Рассказала об этом подружкам в классе. Те попросили принести показать. В школу я ей не разрешила его нести. Когда за ней приехали, привезли с собой, так она прямо в машине его развернула и показала подруге, столько восторга было! Вообще моя дочка впервые увидела писающего рядом мальчика в два года. Она даже забыла, зачем сама уселась, уставилась на него! Сейчас дочке уже четырнадцать лет, никак эта игрушка на её развитии не сказалась.
Самал Мухтар
Ну а сиськи у барби никого же не смущают... пусть знают чтоб потом не удивляться когда в живую увидят что и как)))
Таки меня это не удивит. Так же как и детские презервативы.
Любовь Лисичкина Детские презервативы это как?? расскажите незнающей....
Ой, а я такого видела у знакомых.. они не знали, когда покупали, дома увидели- ребенку не дали.. Ужосссссссссс
Удивлюсь и подумаю: ну китайцы и товары возят...
Сейчас очень много кукол... подразделенных на мальчиков и девочек, причем у мальчиков все на месте, я считаю это абсолютно нормальным.
посмеюсь)) ) вахаха