Прочие дела домашние
А как вы впервые узнали, что у мальчиков и девочек разные половые органы? :-)
У меня это было в 6 лет, в подготовительной школе. Я зашла в туалет. А туалет был общий, для всех детей. Тут забежал мальчик, быстро пописал и убежал. Я была в шоке! А теперь вспоминаю это с улыбкой :-)
У меня был брат. Он родился, когда мне было 3 года. Разумеется, шока, глядя на младенца я не испытывала)))
а мальчику тоже было Интересна .наверное, нормальному!
Наталья Железнова
Не знаю... Я бы сейчас с ним с удовольствием поговорила бы, мы бы вспомнили наше детство, я бы ему этот случай напомнила, мы бы посмеялись... Но к сожалению, я не помню его фамилию, и дату рождения тоже. Помню только имя.
в кино увидел. . :)))
давно. очень. раньше школы, но точно не скажу)))
Наталья Железнова
Не помните? Или секрет? :-)
в садике все дети сидели рядом на горшках .. мальчики и девочки .. только в старшей группе были перегородки )))) так что сколько себя помню - всегда это знала .
Лет в шесть или семь брат старший "объяснил", ему уже девять было.
у нас с братом очень маленькая разница. пока мелкие были даже купались вместе.
После пятой близости с очередной подругой
не помню категорически
да я как-то... даже не знаю. Не было никаким открытием. Просто знала, что у мальчиков висюлька. Плюс, в садике нас в бассейн водили и там всех загоняли перед плаванием в душ. Все голенькие стояли. И не стесняли же. Хорошо быть ребенком
Впервые прочел в книжке то ж в детском саду, в том же возрасте довелось пристально рассматривать различия играя в доктора ))
хех: Dя это с 2-х лет знал.
Девочка во дворе показала, лет в 5)
Наталья Железнова
Сама показала, просто так? Надо же! :-)
лет в 4-5)) ну то что ты только в 6 лет узнала незаторможенно ли ты выросла?))
а я видел старшую сестру разница 5.5 года . купались голые до 6 ти) а с младшей до 12 а ей было уже 7 . меня не смущало и я уже знал кто мальчик а кто девочка ) озабоченности не было, а если дети первый раз заглядывают туда то это совершено нормально, это они так изучают а во второй или третий раз уже будут знать кто есть кто, и это нормально )) сейчас люди помешанные на все . лучше об этом не кому не говорить ..
В санатории лет эдак в 5-6 к нам в комнату постоянно бегал мальчик и снимал штаны.... сначала тоже все в шоке были а потом привыкли))
Аня Николаенко
может даже в 4-5
Наталья Железнова
Маленький эксгибиционист :-)