Прочие дела домашние

племянница пришла , рыдает , возле половых органов появились какие-то воспаления

красные шишки , сначала чуть-чуть чесались , половой жизнью не живет , что это может быть ? Неужели что-то венерическое ? могла ли она подцепить это на сиденьях в общественных местах , ходит в короткой юбке , садится практически на голый зад ?
Оксана Панова
Соглашусь с Анастасией-это герпес.
Дарина Лизура
Лучший ответ
Легко! На общественном горшке тоже. . Пусть к врачу идёт..
Люба Черткова
вряд ли венерическое, но вот на герпес похоже. К врачу надо, что тут еще поделать.
Герпес, скрытая инфекция. Может всю жизнь сидеть в организме и не проявиться, а при ослабленном иммунитете постоянно вылезать, или на губах, или на половых органах. Там, где начинается слизистая оболочка. Мазать ацикловиром или Зовираксом или ещё подобным. Чем дороже, тем быстрей пролечивается.
Возможно, лечение и есть более действенное, я не интересовалась просто.
V Reger
Это может быть аллергия, но все равно стоит сходить к гинекологу.
Вера Ткачук
К доктору пусть идет что толку плакать то мы ж не гинекологи а на счет юбки пусть подумает.
пусть идет к врачу, если в Москве, дам адрес, М Таганка. А так никто точно не скажет, а чтобы заразится. нужно одного раза.
а чего она рыдать к врачу не пошла-то?
шишки молодые - зелёного цвета,
зрелые от светло-коричневого до тёмного.
Красные шишки не помню, это на какие-то декоративные растения она голой попой села.
А вообще, это повод задуматься о длине юбки,
а то, ненароком и половой жизнью можно зажить.
срочно к врачу
ну не венерическое точно, подождите пару дней может само пройдет, а если нет то бегом к гинекологу
Nadya .........
В чем трабл? Ведите ее к врачу, пусть проверит.
может быть это гнойники??
Вряд ли венерическое. Может лимфоузлы воспалились? К врачу надо скорее.
Всё может быть. Зачем гадать, тянуть время-бегом на консультацию к врачу гинекологу, там уж точно разберутся, сдав анализы и тд. Удачи.
Герпес - могла и в туалете, бассейне, сауне подхватить.
Mechta Tvoya ***