Прочие дела домашние
Навеяно розой -как вы называете половые органы женщины и мужчины? :-) Только без ругательств пожалуйста))))
если что -все помидоры и фи -мне, я виноватая лимит закончилсо :-(
Анастасия Антипина
медаль это хорошо))))
ну прям нет слов
Барыня и барин и все дела, если в культурном обществе ) А чаще на латыни
Иришка, завтра рабочий день, пора спать)))
Анастасия Антипина
рано ещё))
а ответ где на вопрос?)))
Вопрос: " Чёрти что и сбоку бантик". Ответ : "Мужчина в профиль"
потёртая горжетка
дидло
Киска
я всегда называю вещи своими именами, но ты просила так не выражаться! )
Так что промолчу))
пЫська ёпть
Одноглазый змей, ручной удав. А себя обзывать я не позволяю.
Ну ты разошлась! Извращенка :-)
Анастасия Антипина
Говорю же без ругательств))
на вопрос лучше ответь))))
Хуй и писда!! ! И не ча сисиьки мять.. . Розы мимозы.. . тьфу...
Rotari Nicoleta
ты че такая грубая ?хде романтика?
суслик, норка
У женщины - коричневая роза строго по Набокову))))))) )
У мужчины - член, зверь, красавец)))))))))) )
Блин, ну и вечер нынче)
Ёжик? что-ли, сдох? что-ли?
Если в общ-ве, и надо уйти (отлить) , говорю: -пойду со Славиком поздороваюсь.
Одна знакомая называла свою-девчёнышь.
Но чаще слышишь: транда, кобылья фарья, лохань,...
Одна знакомая называла свою-девчёнышь.
сиски жопа член ..)
Мне дюже роза понравилась..., обхохоталась. Так что я определилась однозначно....)))
Бита и перчатка.
розочка, киска, малыш
"девочкой" называю, у мужчин так и называю, член, а у сыночка)) краник)))
причиндалы (кажись, не ругательное)
маруська и дружок: -) :-) :-)
Кошелёк, пилотка, а игриво.. . киска наверное самое часто)) )
А мужское - тут полёт фантазии) ) и ракета, и дубинка, и копьё итд,,,))))
женские половые органы, мужские половые органы. так понятнее, нежели.. . всё остальное. и не пошло.