Прочие дела домашние

Как вы относитесь к обрезанию мужского полового органа,чаще всего это бывает у Средне Азиатского народа,размер не влияет

обрезают не половой орган))) )
и на размер обрезание не влияет.
норм выход при некоторых заболеваниях, опять же вопрос гигиены
*_*vitaminka*_* Самая Самая
Лучший ответ
Вообще-то обрезают не половой орган, а крайнюю плоть. Иной раз такое делают по медицинским показаниям. А на Востоке такая процедура носит, скорее, гигиенический характер.
Таня Хован
Боже мой... 2 см и ещё и резать?... ((((
У Вас неправильное представление об этом обычае. Обрезание-это операция по удалению уздечки верхней плоти. Отнюдь не ампутация детородного органа. Характерна для иудеев и некоторых азиатских народов. Иногда, при фимозе у мальчиков, необходима.
Нафига так коротко обрезал???.
Евгения Фокина
Обрезание это не отрезание... гигиеничней для мужчины.... да и для женщины ниче так)))) ) ..но я Вам ниче не говорила!))
отрицательно в человеческом теле ничего не нужного нет.
Только гигиена-не собирается смекта за крайней плотью-отсюда жена не подхватит молочницу и другую гадость скапливаться негде.
Это продиктовано исключительно гигиеническими нормами. В жарких странах микробы размножаются быстрее, а детородная функция мужчины ослабляется инфекционными и воспалительными процессами. В целях здоровья эту процедуру сделали обязательной да ещё с религиозным оттенком. Поддерживаю полностью.
Guljan ......
на размер не влияет, так как обрезается только крайняя плоть (тоесть кожа вокруг головки).. я отношусь к этому спокойно, я не обрезаный, но у обрезания есть свои плюсы и минусы.. плюсы в том, что в плане гигиены проще подмываться, головка становится менее чувствительной и половой акт может продолжаться дольше.. минус же в том, что как не крути, а крайняя плоть всё же защищиает головку..
Анна Вацлавик
В США обрезают крайнюю плоть у всех новорожденных мальчиков, если родители не запрещают это специально
В других странах-по религиозной традиции
Отношусь спокойно.
На размер не влияет, по гигиеническим нормам тоже лучше, но минус все таки есть СИЛЬНО снижается чувствительность головки, мужчине сложнее достичь оргазма.
Aljona Driller