Прочие дела домашние

Вы когда нибудь пробовали блюда из бычьих яиц? ..да и вообще зачем люди едят половые органы животных?

Виктория Маун
Я не ела. И есть не стала бы. Точно.
Ольга Бахрова
Лучший ответ
- Гарсон, почему вчера яишница была такая большая, а сегодня маленькая?

- Видите ли, то матодор убьет быка, то бык его... .

....
нет, в России такого не ел
Зоя Типикина
так и внутренние органы едят, то же мясо.... Говорят, на почки чем-то похожи, в передаче одной было, ведущему не понравилось )
Это дикатес. Говорят они очень нежные, нежнее языка. Но я бы есть их не стала, по понятным причинам :-)
Катя Попова
и из бараньих тоже
Сабина Омарова
Один раз, очень вкусно))
Анекдот. В Мадриде возле стадиона, где проводится коррида в кафешке написано *Бычьи яйца*. Заказали. Принесли и сразу-же вопрос официанту: -А почему такие маленькие? Ответ: -Ну не всегда-же торреодор убивает быка, бывает и наоборот.
Вита Куницына
Я готовила и неоднократно.
Подавала -как сюрприз.
Пока не знали-употребляли с большим аппетитом.
Алина Жукова
нормальное блюдо
А селедочная икра или молоки не смущают?
Лилия Баширова
Екатерина Евгеньевна Ну этож кощунство)) массовое убийство, интересно, вегеты, еще меж собой будут потом соперничать, кто рыбу не ест- самая высшая каста, а кто и молоко не пьет - ваще абсолюта добился, ониж и срать ходить перестанут скоро.
я вот не знаю. подруга говорит вкусно)))
Я бы змею хотел попробывать лучше, но если голодное время настанет, то и собачьи яйца люди есть будут. ---------------------------------------------------реальная история:: : -----------------------------------

на Люберецком форуме обсуждают гибель группы Дятлова (вспомнила, как мы в прошлом году обсуждали эту тему) Кто-то дал эту ссылку http://sovsekretno.ru/magazines/article/111. 1942 год. В горах на высоте 4000 м разбился самолёт. Записки из бортового журнала, ставшего затем дневником выжившей женщины. Протянула на морозе почти три месяца, съела два трупа. ( в том числе своего ребенка) жуть. Понимаю, что условия экстримальные. Но. . вот задаюсь вопросом - смогла бы я? --------------------------------------

Смогли бы. Вы просто никогда не голодали настолько, поэтому вам сложно представить.
Наталья Сс
Виктория Маун а теперь ответь...почему необходимость стала удовольствием?
Наталья Сс Человек хищник, хищники едят мясо, что тут сложного? Да высорганизованое существо, но все же хищники.