Прочие дела домашние
племянница страдает
оказывается её неоднократно избивал муж,я вообще не знала. живем очень далеко друг от друга.вот в этом году была в гостях у сестры,так вот и узнала. избивал её регулярно,каждый год сотрясение. бил обычно на вечеринках,и волок домой,закрывал и исчезал на месяц.пока она отлежится в больнице. я конечно в ужасе. вот в этом году избил,тут вмешались родители ,предложили им пожить отдельно,сняли ему кв. он вроде согласился,а сам ушел к женщине,которой 42г,а ему 29.значит он и раньше мотался с этой бл....16августа племянница развелась с ним. он метался перед самым разводом,просился обратно,она не соглашалась. кв у них 4комнатная,его, не приватизированная,родительская,родителей уже нет,а его родные разъехались.ну погостила я,уехала,теперь значит,приходила его 42летняя драться за него,племянница опять избита,успела ей газовым баллончиком брызнуть. опять в больнице,муженек её вернулся,и молча ходит. ходил к ней в больницу и признался,что любит ту женщину,а её не любит. но жить с той он не хочет,она типа спаивает его.так вот племянница не знает что делать,родители ей велят терпеть и жить с мужем,ради ребенка ради кв ради денег,и чтобы иметь статус замужней. а я вот думаю доведет он её до веревки или еще чего. племянница молода,ей 24,она очень удивилась что он ей изменял.каждый день смс от неё,спрашивает-тётя.я не знаю что мне делать,я запуталась. а я что могу ответить....
в такие дела тетям вмешиваться не советую, видно у Вашей племянницы такая роль в этой жизни все время ходить битой и терпеть измены, сомневаюсь что следующий муж на нее руку не поднимет, это такой тип женщины, 24 года уже взрослая самостоятельная женщина, посоветуйте разводиться, а она Вас потом обвинит в своем одиночестве, посоветуйте ей жить с этим козлом, так она Вас обвинит во всех дальнейших своих бедах, пусть думает, ей решать, здесь два варианта или жить вместе или развестись, другого не дано .
Дарья Куприенко
я понимаю,так оно,я переживаю за неё очень,4,5 тыс км от них,так я звоню каждый день ей,хоть три минутки да успокаиваю.понимаете,она наполовину казашка и похожа на казашку,не красавица,а он русский,красивый парень. он её всяко оскорбляет,говорит что она страшная,глупая и т.д. а так всю кв отделали и обставили её родители,а он из семьи алкашей,там все его родные вымерли от пьянки.
в милицию срочно надо заявлять.
Дарья Куприенко
заявляли и даже расписка есть что не будет больше руки распускать,но толку....он из семьи алкашей,гены наверное.
я думаю, сценария для сериала серий на 20 потянет.. . Разбогатеете
Дарья Куприенко
молчи и не высовывайся,блин что за нелюдь,тут горе,а она стебается,ну и коз....
Назым Сатимова
Да идиотка это,ко мне во вчерашний вопрос залезла,обозвала меня троллем)))))))
Вот и я решила посмотреть ее вопросы,видать ни зря я залезла....)))
Капец - женщины!!!! он её избивает регулярно до сотрясения мозга, а она ещё не знает что делать, уходить или нет!!!! ну пусть избивает дальше, видать она мазохистка.
послать его что еще
откуда только такие дебилы родители берутся
Да, ну и родители. . Интересно, а что они скажут, когда он их дочь убьет?? ? Да после первого раза нужно было убегать от такого урода. Статус замужней.. . Да нах такиую жизнь!!!? Ради ребенка? Решили вырастить человека с поломанной психикой?
вон этого козла!
Каждый сам себе Судья, Прокурор и Палачь.. .
убъет еще ненароком... а к ментам обратиться? бежать от него надо. неужели родители могут допустить избиение дочери???? жуть.
Жить с извергом ради статуса замужней???? у нас что девятнадцатый век??!! Мужа на хрен, квартиру отсудить, да еще на алименты подать! ЕЙ 24 ГОДА она еще встретит нормального человека который ее и ребенка полюбит!
Ирина Лагерная
родители дочь свою ненавидят? раз такие советы дают.
важно не точто ты замужем, а что ты ЗА мужем. А с таким мужем и такими отношениями племянница с ребенка сделает морального инвалида, причем на всю жизнь.... Если у самой ума не хватает разобраться с личной жизнью и своей самооценкой, пусть о малыше побеспокоится. Лучше грызть сухари и расти в спокойствии, чем трепать дитю нервы вашими побоями.
чужая семья потемки, ясно что Ваша племянница его не удовлетворяет как женщина, вот и мечется и зло на ней срывает
Менты мужику, психолог жене
В финале ежели отсутствует любов-развод
Все просто как дважды два
В финале ежели отсутствует любов-развод
Все просто как дважды два
бежать от него надо.. пока не убил..
родители, извините придурки- над их ребенком издеваются, а они ее обратно отправляют... .
я в шоке....