Прочие дела домашние

Это нормально - не хотеть общаться с племянницей потому что я чайлдфри?

Мама говорит, сохрани свои стихи, может племяннице покажешь. Я сказала, что общаться с племянницей не хочу, нет, она мне ничего не сделала, да пока и не родилась еще, просто для меня она чужая. Я чайлдфри и не люблю детей, пусть с детьми их родители и общаются. А меня пусть оставят в одиночестве и покое.
с детьми должны быть родители, а не сваливать на дядю и тётю. попрывыкали сначала на делают детей, а потом не знают куда их деть. почему мы чайлдфри должны возится с чужим биомусорорм?
Аня Аксенова
Лучший ответ
Женский монастырь Вам в помощь.
Светлана Малышева Зачем мне моныстырь? Там ни поесть ни попить нормально, ни выспаться
вы имеете право общаться с тем, с кем приятно
Елена Березова
Если для вас это норма, то да. Это ваше личное дело.
Для меня - не норма. Но ещё раз могу сказать, это ваше дело.
Akmaral Ziyadina
А мож такие стиxи, что и показать стыдно?
Вероника Капич
Светлана Малышева Нормальные стихи, больше философские, хотя кое-что слишком личное, стесняюсь кому попало показывать
Ох.. . Ноннета.. Ноннета.... Ну да, что говорить... А замуж, Вы тоже не собираетесь?... Мужу то ребенок будет нужет... В чем же Ваше предназначение?... В свободе?.. От чего?... От женского предназначения?... Ну да Бог Вам судья..
Юлия Зайченко
Светлана Малышева В том-то и дело. Замуж не собираюсь, с мужчинами не общаюсь, никогда отношений не было. И это по моей воле, я решила в 16 лет, что никаких отношений мне не надо. С женщинами тоже, если вы подумали, никаких отношений не было и нет. В чем мое предназначение так и не поняла. Но в любом случае точно не замужество и не материнство. Одни мысли об этих категориях наводят на меня такую тоску, что и жить не хочется. Так и хочется на весь мир завыть: "Это несправедливо, предназначать женщине раствориться в семье!"
сделай так чтобы не донимали! !

Никто ничего не должен! !

А племянница еще вырасти должна!!
нормально.
Ольга Силина
А что же тут ненормального? Не всем же истекать слюнями при виде доставучих маленьких засранцев.
Вы, наверняка, сами пережили какой-то неприятный опыт, из-за которого вы стали чайлд-фри: несчастное детство, издевательства, непонимание родителей... .

Когда вы так демонстративно и прямо высказываете свою позицию, вы как будто бы тайно, подсознательно хотите вызвать у людей определенные эмоции - ищите внимания к вашим внутренним проблемам, сочувствия, понимания. Вашей реакцией на мамины слова вы так же хотели привлечь к себе мамино внимание, пытались донести до нее, что с вами все не совсем в порядке.
Возможно, вы хотите, чтобы она извинилась перед вами за что-то, наконец-то стала мамой, близким человечком?.. .

В любом случае не стоит делать такой толстый крест на детях. Я считаю, вы просто пока не готовы любить и принимать любовь. Вы стесняетесь и боитесь этого из-за.... (вам лучше знать)
Наверняка найдется в будущем человек, который вас полюбит ...как ребенка!. . :-)) Будет умиляться вашим капризам и игривости, вашему смеху и милым слабостям. :-)
И тогда вы откроетесь для теплых чувств ко всем милым, маленьким и беззащитным существам на нашей планете....)
Светлана Малышева Во-первых, нельзя сказать, что у меня было несчаслтивое детство - родители и бабушки меня любили. Но я еще и тактилофобка, не люблю прикосновений даже от них. Знаете, когда я поняла, что чайлдфри? Достаточно поздно, в 24 года. До этого думала, что слишком молода для деторождения, что нет условий, учеба, работа... А после этого возраста поняла, что совсем не хочу детей. Не тянет. Во-вторых, дети - это ад для родителей. "Прелести" беременности и болезненный роды - это только начало. Затем родителей, особенно матерей ждут бессонные ночи, нехватка времени, упадок сил, депрессия, возникает даже желаение, чтобы маленький тиран умер. А потом сложности с работой, с воспитанием детей, да и неизвестно, что из этого вырстет. Пусть я всю жизнь буду одна, но я буду свободна! Я не молоденькая девушка, в 29 лет это уже зрелые убеждения.
Юлия Иваничкина вот тот кто действительно любит ребенка никогда не приведет в этот мир мучаться и страдать!
выебонщица ты просто