Прочие дела домашние
Не хочу общаться с его родственниками.
А он говорит надо, для него важно. А по моим представлениям ему важно никому не отказывать - в первую очередь родственникам. А я не люблю когда вокруг суета и домогательство до моего внимания. Вот хочу держаться на расстоянии, а он говорит - общаться надо и жаницо не хочет поэтому. Что делать и с кем?
Если хочешь продолжения отношений- общаться с его родственниками придется.
Но если это не серьзено- тебя никто не заставляет. Можно ведь просто избегать встреч с ними.
Нет, контакт с родственниками должен быть обязательно. Тем более, что у мужика серьезные намерения. Как правило, все родственники одинаковые ( я имею ввиду то, что у них схожие проблемы) . Лучше узнаешь их - лучше будешь знать и понимать собственнного мужа.
Сочувствую. . Я если бы до замужества познакомилась с его родственниками, то вряд ли наверное замуж за него вышла бы )) Но слава Богу он мне их не навязывает, а даже наоборот, считает нахлебниками и огараживает..
по моему это не ваша семья, не женитесь, найдите другого, где все будут грызться между собой.
а что так часто вас вместе сводит? у меня тож родственников целый вагон и все бабы!! ! все они мне очень дороги, но я их пересекаю по праздникам - семья-то теперь у нас общая.. . а вот ка-то один мч захотел познакомить со своей матерью. . пригласил (она должна была позже приехать) , а я вдруг встала на дыбы и отказалась. . уехали до её приезда. . сейчас я понимаю, что считала лицимерным знакомится с матерью парня, к которому у меня не серьезные намерения...
Живите гражданским браком. А для свадьбы, все равно придется с родсвенниками общаться. Предложите просто расписаться и отметить с друзьями, а потом рвануть куда-нибудь на месяц-другой
Будьте вечно больной! А вообще- то, если хотите жаниться, общаться придется и никуда от этого не деться!
если не примешь родственников, тогда вам нет смысла вообще быть вместе - будут сплошные скандалы на этой почве. Если будешь делать вид, чот принимаешь родственников, погано будет тебе, но останешься с мужчиной. Выбирай. Но мужчина не имеет права заставлять тебя уделять им внимание, имхо
а будут у тебя дети (уже взрослые)!! и противоположная сторона не захотять с тобой общаться ??всегда надо иметь терпение.
Выходи замуж за другого - всю жизнь подстраиваться невозможно, ДА И НЕ НАДО!!!! Сначала - общайся с родственниками, потом - еще что-нибудь - ДРУГ ДРУГА - НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ!
ну и не общайся
такае ж фигня почти у меня была. ты подумай, что тебе важнее он или свое счастье... потому как если родственнечки долбанутые и вечно будут лезть в отношения ваши, то они просто когда-нибудь испортят ваши отношения..