Прочие дела домашние

Дамы, а как бы вы отреагировали, если бы в магазине вдруг услышали от незнакомой тетки "не тронь, отойди!"

Просто были седня в магазине с посудой и дочь моя потянулась к чему-то очень стеклянному и бьющемуся, ну я ей и сказала "не тронь, отойди", а тетенька рядом, потянувшаяся тому же самому, вдруг испугалась, отдернула руку и отошла)))))))
Яна Тарасенко
Я однажды везла студентов на какое-то мероприятие. Мы ехали в обычном общественном транспорте. Я и человек 12 студентов лет по 16 им было. В лицо я их всех не запомнила. И переживала, что на нужной остановке могут выйти не все, кто-то заболтается и проедет. Моей задачей было проследить, что б вышли все. Подъезжаем к остановке я говорю им, что мы выходим. Одна девушка сидит и как буд-то не слышит, я подхожу к ней и говорю: "Мы выходим! " Она встала и вышла.. . Смотрю студенты мои смеются. Оказывается эта девушка была не с нами ))).
Анна Диканева
Лучший ответ
Во ржака!
Ирина *
да зашуганные все.... бедные люди)) )
или трясутся не в тему, или не в тему с кулаками кидаются)))
Увидела бы, что ребёнку сказано. Тётка не ожидала просто.
напугали тетиньку)))) я не напугаюсь)))
нада было скамандавать ЛЕЖАААААТЬ)
ага, у нас с мужем было. Выходим из аптеки, муж впереди с ребёнком на руках, я сзади иду. Он отпихивает боком дверь и кричит так зло мне: "Чё дверь не придерживаешь? ". А в аптеку как раз девушка хотела зайти, она подумала, что это ей и придержала дверь. И потом держала эту дверь с ошарашенным видом ещё некоторое время, когда все уже вышли.
Я вот вообще в таких ситуациях никак не реагирую, если окрик снова повторится, тогда уж голову поворачиваю
Dana Umbet
Было дело! Недавно! Иду по улице во дворе. Вдруг крик: Яна!!!! Куда пошла???? Так испугалась, думаю, кто так со мной тут. Оборачиваюсь, смотрю маленькой девочке кричат))
Тоня Романович
мало ли, вдруг другая тетенька знает больше, вдруг там зараза какая; ) Или эта тетенька не в уме и побить может;). . На всякий случай руку точно одернула бы и отошла.. . Но потом бы поинтересовалась что и как: ) Любопытство, знаете-ли:)
Анна Ниазян