Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, если возвращаетесь домой пораньше, а в ванной незнакомый мужик купается????

А няня вашего ребенка говорит что это её дядя, помыться зашел????(случай из жизни)
Ну я бы и няню заодно сполоснула))
Гульнара Сабитова
Лучший ответ
няню на х..., чтобы в моей ванной кто-то мылся
1. Закрыть этого дядю в ванной часов на 5, а потом за это время потребовать плату, как за обслуживание в VIP-сауне.
2. Няню заставить отчистить Доместосом всю ванну от пола до потолка.
3. Распрощаться с няней и её дядей, заменив после их ухода самый сложный замок на входной двери.
Распрощалась бы с такой няней.
няню выгнала бы с позором а за ней ее мужика голового и вещи егошние через окно
Ольга Фролова
гнать в шею такую няню.... нашла квартирку для свиданок*
Няню гнать и надежную искать
Анна Прус
уволить нахрен няню и мужика как есть за порог..
Ольга Огрина
Ничего себе Няня, распоряжается вашей ванной. Вы всю квартиру проверьте, вдруг что пропало. Няню в милицию, если конечно договор заключен, а если нет-я бы няне напинала, и родственнику заодно. Это Ваша квартира.
няню нах. что это блин за дядя. и вообще любые гости в доме хозяев запрещены. а если так уж хоячется - то надо предупреждать и разрешения спрашивать. а на следующуюю наню ставить по всей квартире веб-камеры и смотреть чем она занимается. няни - это так мутно - сколько вон жутких истроий про них. они часто практикуют обпаивание грудничком коньяком на чайной ложке- чтоб спал и не мешал. Поосторожнее. Боле етого няне бы я бы даже за последний месяц не заплатила при таких "дядх на помытся зашел". и замок надо точно менять.
св
ссс в
потёрла бы ему спинку))
жесть ))) провела бы жесткую беседу с няней, наверно ))) и еще бы камеру наблюдения поставила, а то вдруг это уже 10 за сегодняшний день, а ты потом за перерасход воды плати....
не знаю даже))