Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям, которые купают своих собакенов там же, где купаются люди и дети ?

При чем на замечания не реагируют, а начинают еще больше и дольше купать своего собакена.
с собакой лучше в отдалении разместиться
Один На Льдине *
Лучший ответ
Вода течет. Естественная санация.
У нас рядом с дачей речка. Выше по течению от общего пляжа - место, куда приводят купать коней.
Кто с собакой - пусть купается ниже по течению.
А в море, в полосе прибрежного мусора, собака незаметна.
нормально. собаки гораздо чище людей. и не писают в воду. плохо, когда собаку подводят к отдыхающим на пляже и она отряхивается рядом с человеком. для отряхивания надо бежать с собакой в сторонку, потому что это действительно неприятно
Валентина Овсянкина в том то и дело, что отряхивается собака около берега на людей
Тот, кто долго моет псину
Сядет быстро в карантину!

Уплывай, болван, за бакен
Штоб купать там свой собакен...
это все потому, что где-то на госгербе незримо мелкими буквами написан девиз и руководство к действию сквозь века и времена "грубая сила, наглость и хамство"
да это жесть
Когда я узнала, что в Соль-илецком озере (диаметром 300 м) за июнь прошлого года искупались более миллиона человек, я передумала туда ехать..
Светлана Еранцева Да, это впечатляет.... Боже сохрани! Лучше на Мертвое море добраться....
Плохо отношусь.
Отношусь адекватно. Посторонним детям разрешаю прикасаться к моей собаке только чистыми руками после протирки рук дез. салфетками. Собаку купаю только в самых чистых водоёмах.
Особehhaя Kopeяhka
молодцы! главное что бы псина не испачкалась об вонючих людей
N)
Nigara ))
Валентина Овсянкина в этом вопросе ответили два Нагиева из Осторожно Модерн)))
Плохо отношусь. Это фу.
Мне неприятно такое соседство при купании
Нормально. Почему собакам нельзя купаться там же где люди?
В том же океане? По сравнению с китами это ничто!)))
У нас таких просто штрафуют.
Вообще все равно, в реке вода проточная
Mariya Zhuman
да никак
сама раньше тоже своего пуделя купала
Ар
Арина
Это отвратительно.
у людей с гениталий там и не такое растворяется
Я к ним не отношусь: я их убиваю, а псин сдаю в ближайшую палатку шаурмы, ну, или корейцам, если где поблизости тусуются.
Особehhaя Kopeяhka Вас давно не били? Что же Вы такой трус, что собак боитесь?
Равнодушно, собаки туда не какают в отличии от рыбок)
Ну и мои собаки лезут вслед за детьми, хотя и не очень воду любят, но прут, я не препятствую.
Ирина Xxxxx
Многие люди писают в бассейнах.
Вы про это не знали?
В любом бассейне воду совсем не меняют, а густо засыпают хлоркой.
Животные, по сравнению с этим- ангелы!
Скорее собака заразится от человека. Раньше в деревнях и сами купались в реке, и скот мыли, и белье стирали. Никто не болел, а сейчас от чрезмерной санитарии 1 одуванчик зацвёл- всё, пол города чихает ..
Лилия Величко
они извороты
когда я купаюсь на речке, то захожу в воду и плыву, собака тоже заходит за мной и плывет
кому лично это помешает?
Да как они посмели залезть в ваш бассейн!
А то что люди туда ссут и срут это ничего? А потом своих детей там купают
Валентина Овсянкина это отдельная тема для вопроса. в этом вопросе я обсуждаю только псин.
Нормально. Собака хоть не ссыт и не плюёт в водоем...
Казнить, нельзя помиловать
Собакам вообще не место в доме.