Прочие дела домашние
Как вы отреагируете если увидите у своей совершенолетней дочери под подушкой фалоиметатор?
Положу на место, забуду и тихо удалюсь.
Ну, забеременеть от этого она точно не сможет. И венерическими болезнями не заболеет
от таких игрушек женская род система страдает
раздолбают себе все внутри, потом их мужчины уже удовлетворить не могут, и хуже того будет проблема с зачатием, т. е. грозит бесплодием.
Никак, она совершеннолетняя. Можно подумать что никто из нас не мастурбирует.
подарю ей хорошие аккумуляторы и зарядное устройство для этого иммитатора
А чего бы это я стал шарить в кровати у дочери? Или мать? Белье она сама меняет для стирки. Мне бы даже в голову не пришло шарить у неё в комнате. Воспитывать надо когда поперек лавки лежит.. а не уже вдоль.
Хуже было, когда сын у меня в шкафу увидел, вот это был взгляд....
***zhadyra ***
зауважал?
Чего он под подушкой делает? Вздрючу за отсутствие конспирации.
Просто интересно. Каким образом я залезу к ней под подушку? Её личное дело, точно не мое.
Ооо. Визга-крика-ора было.... и глаза квадратные при взгляде на меня еще неделю
***zhadyra ***
Кто визжал и зачем?
Надия Гараева
Я дочь. Дальше по вопросу
Все в подростковом возрасте онанируют. Про девушек правда не знаю, но как трагедию и близко рассматривать не стану
Урррра, доча выросла! а еще совсем недавно была такая крохотулька, даже слово "фалоимитатор" не знала))))
пусть ищет себе парня, позорище
Ой да лан, я такой ути дочка ( давай поиграем? ) папочка тебя сейчас накажет
это нормально! Уже взрослая девочка! Лучше уж фалоиметатор чем парень урод. Парня хорошего найдет, и не нужна будет эта игрушка. А пока с гормонами нужно что-то делать...