Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, если бы ваша 18-летняя дочь решила работать в ночном клубе танцовщицей? вопрос теоретический

Ольга Майер
В лучшем случае вот так:
vk.com/video155072151_168056041

За блядство не может быть никакой пощады, ибо блядство в любом его проявлении это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред своему социуму и семье, это страшнейшее преступление против патриархального мироуклада и наказывается оно должно очень жестоко, ибо соплежуйство и безнаказанность приводят к катастрофическим последствиям.

Известен факт, что в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, был крайне удивлён и решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью.

Ничего не падает с неба и всё начинается с малого - с воспитания. Воспитывайте ваших подобающе, ибо абстрактно и образно говоря, вы растите ваших дочерей для ваших же сыновей.
Адамова Людмила
Лучший ответ
это не для нашей семьи
Юлия Дружинина
Если будет замужем и в летние каникулы - на здоровье. Если ВМЕСТО семьи и учёбы - мозг быстро вправлю.
ну если считать вопрос не просто теоретическим, а еще и гипотетическим, то..
Блин.. даже и в этом случае не могу оценить гипотетическую свою реакцию..
очень плохо
Елена Косова
Сдается мне, это завуалированная проституция. На дискотеке в Алуште, к примеру, танцовщицы входили в меню, одним из пунктов был: массаж носа грудью)))
хммммм.... не педаХогично бы отреагировала)
Svetlana Kim
никак, так ка этого и быть не может.
НЕТ!!!
Моя дочь просто создана для такой работы)))
Она много лет занималась синхронным плаванием) Поэтому она отлично двигается, и у нее прекрасная фигура) А заодно и тяжелая спортивная рука) На случай особо резвых поклонников ее таланта)))
Категорически нет. Я нормальных внуков хочу
плохо отреагировала бы, мне и так маньяки везде мерещатся, и это занятие провоцирующее. потому что дочь люблю и желаю ей долгой, счастливой жизни
Если я что-то пропустила до 18 лет, значит, так было задумано. ((( или)))). Пусть сама решает. Мнение было высказано намного раньше. Она всё услышала и решила-надо оно или нет. Чтобы что-то ругать или хвалить, надо об этом иметь представление. А остальное-пустобрехня
Донова Ольга
если у неё мозгов на большее не хватает - пущай пляшет
Не радостно, но жизнь ее. Хочет такую работу, пусть работает.
Ledi Ledi
Очень плохо!! все они спят с клиентами!
Очень отрицательно.
Моя дочь в 18 лет училась бы в универе, а попой бы трясла в клубе с друзьями бесплатно в свободное время. Реакция на такую работенку сильно отрицательная.
Нормально бы отнеслась. Танцевать можно по-разному. У меня сестра гоу-гоу танцует и моделью подрабатывает. По основной специальности парикмахер-стилист. Красавица! Девчонки одногруппницу мои подрабатывали так. Дочке запрещать не буду. Танцы это хорошо. А про то, что они спят с кем попало говорят те, кто путает понятия
Jelena Leppik
Даже и не знаю. В зависимости от того как воспитала. Если буду сомневаться, то значит и в себе сомневаюсь, в том чему учила. Танцовщица не значит проститука, господи. Проверила бы сама клуб, может поговорила с персоналом, другими девочаами,, хозяевами, чтобы быть спокойнее. Конечно риск есть всегда, но в 18 уже девочке пора самой соображать. Официанток лапают тоже в ресторанах, ниче
Любовь ***
Отрицательно!
Ольга Пачина
Щаз!))) В паранже бы дома сидела с такими идеями!)))
Анна Вотякова
Пускай пляшет пока молодая, да и зарплата хорошая.
Naira Abunc
Ну плохо бы отреагировала. В ночных клубах танцовщицы все полуголые и их все лапают
Не пустила бы.
Позорная работа