Прочие дела домашние

Вот, скажите, с высоты вашего теперешнего возраста, ваши 18-летние поступки вам кажутся глупыми?

Saltanat Karipova
Да... Как человек я была лучше... чище, благороднее... но глупее. Это точно. Но мне кажется это нормально... с возрастом человек черствеет... и я с подозрением отношусь к людям, которые глупеют с возрастом или не развиваются... Лежачий камень такой человек...
A)
Aizhana )))))))))))
Лучший ответ
Скорее не рациональными.
Kitana Shan-Chu In
Некоторые конечно да.
очень. и многие не просто глупыми, а опасными
человек всю жизнь меняется, иногда, вспоминая себя в молодости, жалеешь ту, молоденькую девченку, которой была когда-то. Как сказал классик-если б молодость знала, если б старость могла.
Marjan Smaylova
тогда я еще до глупостей не доросла :)
Жазка =)
Абсолютно нет. Я вегда была оч серьёзная, а в 18 лет училась, работала (с 17 лет), встретила любимого мужчину, в 19 мы поженились, в 20 родили сынулю--вот все мои поступки, ничего крамольного или несерьёзного)))
Юлия Ахметчина
До безобразия!
Нет таких поступков чтоб жалеть не совершала, точнее только по-мелочи такие я и сейчас совершаю, скорее наоборот не сделала того что могла бы, а некоторым поступкам даже удивляюсь, сейчас бы на них не решилась....
Дамирочка .
очень максималистичными.... типа любить так любить. гулять так гулять.... теперь все на "полшишки"
Stella Silajeva
да, есть чуток))) но их мало...
ещё более глупым кажется то, что многого не позволяла себе
Ксения Ткач
далеко не все!!!!
мне кажется глупым, что никаких поступков в 18 лет, которых я бы мог посчитать глупыми, я не совершал
Мария Мамнева
Нет.
о да! И не кажутся а я точно знаю что были глупыми! И за некоторые из них мне до сих пор стыдно, хотя тогда мне казало что все типа четка и пральна!
Я не жалею ни об одном прожитом дне. Каждый что-то значил для меня.
Лилия Pletneva
Иногда кажутся. Но я точно знаю, что тогда поступить по другому не смог бы. По этому ни о чем не жалею, даже о сделанных глупостях.
Марго Sad
Как минимум половина.