Прочие дела домашние

Как бы ты отреагировал(а),если бы твоя любимая дочь привела черного парня,чтоб его с тобой познакомить?) ???

упаси Господь....
Анар Бимаханова
Лучший ответ
Сошла бы с ума не сходя с места....
крайне отрицательно
Зоя Котова
как тигр на кабана
Познакомилась бы)) ) От меня же не убудет, если я с ним познакомлюсь)))
спокойно, цвет кожи и нация не определяют сущность человека
Это типа пошутила так?...))) Долго бы смеялась....)))))))))) Этого было бы достаточно....)))))))))))
Chinara Altinbekova
да на парня надо смотреть, а не на цвет. что за человек, и т. д. я без расовых предрассудков.
Jansaya Gabdilmanenova
Моя вышла замуж за русского!!!
Тоже эту комедию смотрел?))))) ) Да пусть приводит, мы на него посмотрим. Вдруг парень хороший окажется. Цвет кожи и волос для меня значения не имеет, а вот папа может отчебучить)))
T О
Если честно, была бы в шоке и вряд ли бы смогла это скрыть, хотя понимаю что это не правильно....
Юля Нестерова
асимелируем и его
Elizaveta Nazarova
познакомилась бы))
приняла бы ее выбор
Да нормально бы реагировала. Уж наверняка знала бы заранее и это не было бы мне сюрпризом)
Катя Носенко
Сделаю вид что всё нормально, но впоследствии буду делать всё, чтобы эти отношения разрушить.
а если это любовь?
Анна Янчук
Альбина Буланова Какая любовь между человеком и обезьяной? это извращение, а не любовь! )
это её дело, но я бы всё-таки расстроилась
Alla Skopcova
Знаю точно. Черненького не приведет.
У маня нет дочери, так уж получилось,
Но наверное если бы мой сын привёл "нестандарт" меня бы это напрягло...
очень бы жаждала знакомства и с будущем сватом....)))))))))))))))))))))))
У меня есть знакомая семья, где жена белая, а муж чернокожий. Там такая любовь у них в течении всех 13 лет брака, трое детишек. Все счастливы.
Нормально бы отреагировала, главное, чтоб парень был хороший.
Риза Сабиева
Ну цвет кожи и внуки полукровки меня вряд ли напугают ))))
Assem Mukasheva
сначала бы познакомилась и посмотрела, что за человек, среди всех национальностей есть плохие и хорошие люди. у меня первый муж был русский, как только прописался в москву, бросил меня и сына 1.5 года, а не русский мужик араб из сирии, мой второй муж растил моего сына, кормил, обеспечивал всем необходимыи, платил за учебу и не в чем не отказывал. Вот и смотрите сначала на человека, а потом на цвет
Ольга Шабалина
Не приведет. Она у меня с рождения брезгливая.)))
нормально отреагировала! Что негры не люди что ли?! Лишь бы человек хороший был, а какого цвета он мне не важно! у самой подруга замужем за негра!
Галина Козуб
Радости бы не испытала.
*gulnara 74*
Рассказала бы ей про телегонию
Саша Авсюкевич
Знаешь-Тигр! Я наблюдаю за этими парнями-которые у нас в городе работают и как они живут с девушками! Живут у нее в квартире -возможно и с родителями -гражданским браком -потому, что у них на Родине-я имею ввиду-Узбекистан, Азербайджан и пр. азиатские страны есть невесты и пожив недолго -все уезжают домой-заработав денег! И характер у всех-ни сахар-сам знаешь! Естественно -у меня было бы шоковое состояние и я бы с ним поговорила -без присутствия дочери, а ей запретила бы общаться с ним!
я бы скандалом... и отказом в материальной помощи.
в душе бы рвала и метала, но запрещать нельзя, запретный плод сладок
Елена Фадеева
у нас в Карелии негров почти нет! А если уж приведет, значит судьба!)))) )
меня больше волнует, если она гастарбайтера с рынка приведет! ничего против них не имею, но менталитет у нас не тот!!!
Marina Vetrova
У меня нет дочери) ) А если просто пофантазировать, то.. ) Я не считаю негров хуже нас, но считаю, что брак с негром - это слишком экстремально. . Плохо отреагировала бы. А вот если бы она связалась с японцем, то мне бы это понравилось)
Ainasch Osmonalieva
Мне что ли с ним жить? Её выбор-имеет право. А мне по барабану-лишь бы была счастлива, а уж с кем не моё дело. И вообще, я не рассистка.
уж не знаю, но то, что потом бы под замок посадила, это точно, даже если бы скандалить пришел бы, мы бы с ним на нейтрали где-то разговаривали бы.. . какая любовь блин.. . сколько лично у меня есть знакомых у которых не заладилось в дальнейшем.. . одна вообще с детьми из аула какого то бежала ночью, пряталась у каких-то русских, потом с большим трудом ее вывезли с детьми оттуда.. . теперь трясется каждый день, боится, что детей украдут, по счастью обе девочки.. . И это ребята, реальная история, имен не назову, потому что на нее и так много падает всякого де.. ма, она уже сто раз обо всем пожалела бедная, да ее еще и родители ее долбают день и ночь.. . Так что сто раз надо подумать, прежде чем выходить за человека с другим менталитетом жизни...
Лена Калинина
Пришлось бы смириться...
Нормально бы отреагировала. Просто потом его в белизне замочила бы на ночь))))))
Автор, SORY, недалёкий вопросец.. . Ну, пока не имею детей.. . Ведь главное, чтобы они были счастливы!!
Не знаю, мне дороже счастье дочери, а не мое! Я не эгоистка! Если она будет с ним счастлива и если он ее будет любить и уважать, то Ради Бога!
Я против! Но это её жизнь! И решать у в конечном итоге только ей!!!
Нормалёк)
Галина Река
ну не знаю. . нет человека, нет проблем..
О нет.. . я в ближайшую школу не отдаю ее, т. к. там много дагов, а вы о черном. . не дай бог... (((
Ладно
отреагировали бы конечно отрицательно. еще чего не хватало.
убилась бы ап стену
S4Astlivaya ))
Отмыл бы хлоркой.
Из дома выгнал бы
Zinat Kurkembaeva
Да, на самом деле цвет кожи не определяет человека, но определяет культура, религия, традиции... Я не имею ничего против людей с другим цветом кожи пока они не трогают меня и людей подобных мне... Если так называемая белая раса считает себя выше, лучше и чище, то и надо себя вести соответственно, не оскорбляя людей других рас ибо это не делает нас лучше. Нужно иметь достаточно ума, чтобы быть корректным.
Я бы обняла дочь и сказала бы, что "своя рубашка ближе к телу" и "каждая свинья должна хлебать из своего корыта", сколько я встречалась не с европейцами и что-то никто меня не взял замуж, все они "мягко стелят да жёстко спать", в конечном итоге все женились на своих, а последний так жизнь исковеркал, что хоть в петлю лезь, дочери попыталась бы объяснить, что нас, славян, и так мало, мы почти выродились и надо продолжать свой род. Хотя, если в её голове не будет такой мысли, то я не смогу остановить. Но идеологическая обработка нужна. :-)
Loves Sky *
из дому выгнал бы
откуда столько рассизма.
да лучше негра чем черножопого чурку)))))))))))))) )
подруга вышла замуж за негритосика, живет в ЮАР, работает препод. Английского- видели бы вы их деток- прелесть!!! !