Прочие дела домашние
вы убираете на улице говно за своими собаками?
сейчас видела скандал дворника с собачником, или вам нравится ходить весной по фекалиям? Ну, любите вы собак, а убирать за ними кто должен?
Нет. Мы не заводим в городе собак, чтобы не ходить по засраным улицам. Да и потом, лично я люблю животных, а держать их в квартире - жестоко.
Пока у нас не будет специальных урн во дворах или хотя бы площадок для выгула собак, я пальцем не пошевелю.
В мусорные контейнеры кстати выкидывать нельзя, штраф 1000 рублей и дворник об этом прекрасно знает, чего скандалить то.
И я предлагаю людям с себя начать, за собой то особо никто убирать не трудится.
И так же в туалет на улице ходят, и с той же собакой мы по битым бутылкам ходим, и все лавочки в округе не бабушками заняты, а алкашней с их выпивкой и закуской.
А дворник бездомным собакам тоже за их говно высказывает интересно....
У меня нет собаки. Но будь у меня собака - убирала бы. Это дерьмо просто достало. В нормальных европейских странах и США это закон, попробуй не убери - такой штраф впаяют! А у нас все деловые блин.
У меня нет собаки)) ) сейчас весна придёт - говно всплывёт
У меня нет собаки. В центре возле дома маленькая площадка для выгула, все убирают за своими (кроме приходящих из других домов) , в новостройках даже председатель дома в нашем цветнике выгуливает своего спаниэля. Никто не убирает. Тут вообще экзотические соседи. Что сказать... не пообтерлись ещё после деревни.
А я плачу за то чтоб дворник убирал двор. Даже если я какашку возьму в пакет то буду долго искать урну чтоб ее выкинуть. Пусть создают условия чтоб люди могли убирать за животными и это было эстетично. Хотя бы урну на площадке для выгула.
Люди гадят похлеще собак
нет! у меня кошки =)
а мы гуляем на заброшенном пустыре, на территории бывшего завода, который уже по кирпичикам разобрали. там и не убирается никто и вообще мусорку практически сделали.
я за котом каждый день каки убираю.
Для этого надо, как минимум, быть адекватными... Многие владельцы собак поводки и то на свои шеи вешают, а уж про гавно от собак вообще молчу...
Согласна со Светланой Красильниковой, мне тоже не тяжело убрать за моим любимцем, но куда выбросить?? ? вот в чем вопрос. Я всегда ношу в кармане целлофановый пакетик, убираю, если есть рядом урна, а на нет и суда нет, извините.. . по всему городу ходить с пакетиком в поиске урны мне не очень-то, хотя от моей собачки фекалий и мало (у меня той терьер)
вот вот, пусть убирают.
Да нафиг надо все равно куда нибудь в землю войдет и это как удобрение будет))
нет не убираю. полностью согласна с девушкой под ником Бархатная!!!!
Нет)