Прочие дела домашние
а вам ребенок с улицы приносил котэ или собаку? как реагировали? оставили? =)))
Что только не приносила- лягушки, кошки, ужи и т. д. и т. п. Куда было деваться оставляли. Может это призвание Вашего ребенка ( будет Айболитом)
нет.. выкину на фиг
Светлана Шаронова
злая ты!
Не приносил. Мы сами ему покупали животных.) ) Но очень жалеет уличных. Недавно кота подъездного хотели с ним взять домой.. муж не разрешил.. итак 2 кошки..)
Нет, у нас есть собака. Но если бы принесла, не выкинули бы...
не приносил. предлагала купить не хочет
Нет, не приносил. У нас дома кот, собака и черепаха. Выкинуть не смогла бы, наверное, искали бы хозяев ))) А еще в городе рядом есть приют для бездомных животных, в крайнем случае, туда бы отдали.
У нас с мужем и так живность. Если сын будет находить и притаскивать то не страшно, оставить для нас не проблема. Главное что бы не больное чем нибудь опасным животное, тогда придётся сдавать. А так уколы, прививки проколоть и лишаи всякие вылечить я и сама могу:) Но выкидывать просто так на улицу я бы не стала
Все время с отцом таскали домой живность) Кого-то оставляли, кого-то отдавали друзьям, родне (по причине перехапа животных в доме) . До сих пор таскаю домой котят и щенков) Привожу в порядок, пристраиваю в добрые руки, кто-то к нашему дому "прилипает" и уже не можем отдать. И муж "таскает", говорит "Смотри, какой хороший! Наташка, давай пристроим! " Пристраиваем, конечно) Так что если и притащит ребенок в дальнейшем (пока он в проекте только) - ничего страшного, это семейное у нас.
Дети не приносили, а я частенько подбираю на улице брошенных котят и пристраиваю в добрые руки. Не могу пройти мимо голодного животного и что то в последнее время все больше их стало встречатся на моем пути.
Расскажите ему страшную историю о том как кошки во сне хозяевам горла перегрызают, о том что собачки с ума сходят и загрызают своих хозяев и пыл уверяю вас пройдет домой таскать.
Светлана Шаронова
у меня, что не все дома? ! простите, я с головой дружу!!!! зачем травмировать психику ребенка???
я в детстве приносила взрослых кошек. ниче.. мать оставляла. только говорила что я сама за ними буду убирать. как я переставала убирать, она их выкидывала во двор. я за ними.. находила. и опять эту кошку тащила домой. у меня всегда были кошки!