Прочие дела домашние
Ваши дети никогда не приносили бездомных котэ домой?Что вы с ними делали?
Мои не приносили. А мы с младшим братом постоянно. Но у меня мама кошатница, поэтому кошки благополучно оставались у нас жить. Последний кот был принесен мною в квартиру будующей (на тот момент) свекрови. Она категорически его брать не хотела. Это был первый и последний наш конфликт. А кот остался))))
Нет, не тащила, она кормила кошку с котятами, которая жила в нашем подъезде, одно время)))
В детстве подбирал. . зимой. . жалко было. . холодрыга. . у кота на усах иней был. . в прошлом году подобрал. . тоже зимой. . или замерз бы или собаки погрызли. . отдали в деревню..
я сама кого угодно подобрать могу)
нет, у сына аллергия и он знает что ни котэ ни кого либо другого нам домой приносить низя
Школоте не брать котЭ!! !
Школота атакует1!!
Нельзя брать котЭ! 1!
Он няшка ^-^
Школота атакует1!!
Нельзя брать котЭ! 1!
Он няшка ^-^
Отмывали, травили глистов, носили на осмотр к ветеринару, принимали в семью.
не приносили, но если бы мы жили в частном доме, я бы и сама притащила бы кучу котов домой!))
Я сама приносила. Жили у нас
Пока не приносил. Сыну хватает нашего домашнего котэ.
орала на детей, но кота оставляла....
Я сам домой тащил и тащу пачками. Всех выкормил, вылечил и пристроил кроме двоих
Что котик! Моя дочь уже взрослая притянула домой собачку, потому что " у нее глаза были грустные. "
До нее у нас было 2 кошки и собака. После появления нового питомца вскоре у нас было уже 8 собак.
я сам их приносил . некоторое время жили у нас . потом сбегали