Прочие дела домашние

вот что за козлы живут на свете? пришёл котэ домой-весь в керосине ((( цуки.. . руки б оторвать...

Anjela Hovsepyan
Кота необходимо было сразу же очень хорошо искупать, высушить, дать несколько капель валерьянки. Если нет капель – успокоительное или снотворное, чтобы быстрее прошёл стресс. Улицы и людей кот будет бояться – это к лучшему: дети не исправятся - само ничего не делается; животное – вещь по Гражданскому Кодексу.

Считаю, намеренно Путин ещё 12 лет назад не захотел рассматривать предложение об ответственном отношении к животным, отсюда огромные стаи безнадзорных животных по всей стране. Намеренно не захотел, согласно принципу «Разделяй и властвуй! » - и теперь люди ненавидят друг друга и своих детей, а нам надо бы просто требовать у власти нормальных условий для жизни каждого – русского и нерусского, любящего животных и не любящего.. .
Навязывать любовь – нельзя, требовать цивилизованного отношения необходимо. На издевательствах над животными вырастёт чёрствое сердцем поколение, которое отомстит нам за наплевательское к себе отношение, отомстит нам за нашу глупость и снисходительность к подлости и лицемерию власти.

Я задавала вопрос: Любит ли Путин животных? » Получила ответы – «Любит! » И только один ответ: «Любил бы, не допустил бы догхантеров! »

Я уже убедилась, что крайне редко идут по ссылкам, поэтому копирую часть текста:
"...милиция задержала 19-летнего Александра В. за жестокое обращение с животными. Юноша, только что окончивший с отличием колледж, расправился с сотней собак. При этом он делал страшные фотографии трупов псов, а потом демонстрировал их в интернете.. . к нему в квартиру пришли сотрудники управления по киберпреступности и торговле людьми, он даже не пытался отрицать, что совершал эти зверства.. . Он показал ванную, в которой топил щенков ...Маньяк не скрывает своей страсти мучить животных, но приводит "благородное" объяснение, выступая в роли мстителя. По словам Александра, однажды он со своим псом гулял в парке, и на него бросались бездомные животные. Тогда студент обратился в фирму по отлову собак, но те не отреагировали, сообщает Life News. После этого Александр решил решать проблему самостоятельно. Он стал травить собак, но постепенно расправы становились зверскими.

Студент душил животных, а потом разделывал трупы ножом. По словам Александра, он выбирал лишь самых агрессивных особей, но сделанные видеозаписи и фото свидетельствуют, что живодер расправлялся даже с беззащитными щенками.. . топил, расчленял, фотографировал и выкладывал ужасные снимки на популярном социальном портале "ВКонтакте".
Родные и знакомые маньяка уверяют, что Александр очень добрый, общительный, прилежный мальчик, и особых проявлений жестокости никогда за ним не замечали.

После появления страшных кадров в Сети у студента-живодера моментально нашлись последователи и почитатели. Они устроили настоящее соревнование в социальных сетях, выкладывая фотографии издевательств над десятками животных.
В считанные дни на зловещем сайте зарегистрировалось более 3 тысяч человек из России, Белоруссии, Украины, Молдавии и Эстонии. На форуме живодеры обсуждали извращенные способы убийства и издевательств не только над собаками, но и над крысами, птицами, кошками, - рассказали зоозащитники, которые первыми забили тревогу в начале октября. - Зверей отлавливали и мучили до тех пор, пока несчастные создания не умирали от адской боли. Все это было снято на видео... "

Дочитайте, задумайтесь.. . не о животных – о людях. Дети вырастут, Вы состаритесь.. . и получите по справедливости.

Бахытгуль Султанова
Лучший ответ
Скажи спасибо - Гастелло из него не сделали....)))))
Это он ракету топливом заполнял, что бы свалить с этой планеты :))))
Ксения
Может сам куда залез, у нас во дворе в машине надо сначала по капоту постучать, под машиной пошурудить, потом только заводиться - коты лезут греться на движок, в прошлом году котенка у соседа намотало на ремень, печально, ужасно и котенку капец и хозяин в шоке.
Нина Кашина
Anjela Hovsepyan хочется верить,что сам!!!иначе-даже с людьми общаться не хочется... может... только шерсть свеху была жирноватая...а голова и хвост-нет...и брюхо чистое... вот... как плесканули... он уже спит... передо мной,рядом с компом...
ого! вот дибилы ...
Юлия Миронова
Я бы убивала таких уродов. Ненавижу тех, кто причиняет зло животным. Это НЕ люди.
Anel Anibbakh
У меня Степыч, наших кошек защищает !!!))) А эти *ребятки*,фильмов насмотрелись, жаль их, но думау исправятся !!!))
Даже сердце заболело от такой истории. . Бедный кот! Вымой его с шампунем, даже не знаю как это сделать... Ещё один стресс бедному коту....
Суки! Задушила бы. Ненавижу тварей, с безответных зверушек начинают, потом и до людей очередь доходит.
Снежана Вершок
суки-не то слово! после того, как моему 4 года назад соседские "детишки" подпалили хвост, он всех детей на дух не переносит, а был таким ласковым со всеми.
Кошмар! д*лбаебы
Бедненький.... Мойте его быстрее и получше, пока вылизываться не начал.
Жанка ************
Легче всего обидеть животное, которое даже ответить не может. Слабаки и моральные уроды только так поступают. Бедный кот, "постирайте" его и пусть молоком отпивается.
я не выпускаю своих кошек на улицу, начитавшись про шалости милых деток... убила бы, если б увидела.
Бедная киса. У него кожа не сгорела? Мойте его скорее или к вету. И не отпускайте никуда.
Anjela Hovsepyan дался омыть руками и салфетками...сейчас забился... муж приедет вечером-повезу к ветеринару-у нас в деревне можно круглосуточно...
Не исправятся, однозначно. Таких скотов истреблять надо, пока на людей не переключились.
Уроды, слов нет.
Люся Алешко
повезло котЭ, видимо успел удрать ))) не вышел из него "светлячок"
я своих зверюшек даже без поводка не выгуливаю. а котэйко из дома не вылазиет.
сколько раз видела как дети издеваются над животными. п*дюлей навешивала, отбирая животное. но в душе поражаюсь всегда - и это "цветы жизни"?

кстати. этой осенью видела мерзость. двое мальчишек (на вид, ну ангелочки, лет 8-10-ти) , несли котенка. потом просто так (!) с размаху швырнули его о бок дома. естественно, тот сразу.. . а дети.... посмеялись и побежали дальше.
Ирина Найман
к вету его, у котеек тонкая кожа, чтоб не траванулся
Да к сожалению с милосердием у нас напряженка, бедный котик, молочком его отпаивайте, чтоб отравления не получилось.
Кому на коврик нассал, тот и облил.
Anjela Hovsepyan какой ,нах -коврик???мы в своём доме живём!!!у нас соеди с ним здороваются!!!он их цыплят от хорька спас!!! кот умнейший!!!поумнее людей многих!не гадит он где попало.
Люди дебилы сейчас. Дети особенно. Детишек убивать надо, это же мясо хорошоусваемое
Хорошо что не подожгли
Mr.kerry `
У меня какие то твари кота помоями обливали
Г Косимова
Хорошо что хоть пришел..
Что за люди !!Моему коту камнем голову пробили, и всё нет кота!!!! Его даже пытались поджечь, но он им лицо расцарапал!!! Сволочи!!!!