Прочие дела домашние

Живу с мол челом уже давно и всё бы ничего , если б не следущая ситуация...

Мы живём с дедушкой (80 лет) и конечно у него много родственников, в частности: 2 дочери одна мать моего мол чела , другая тётя... так вот эта тётя создаёт слишком много проблем мне..
И что?
Галина Мазепа
Лучший ответ
Это всегда так)) .
"Теткам" хочется подпитаться вашей молодой энергией, и высосать её, превратив вас в такую же грымзу, как она! !
Тогла только она и забудет про вас)))) .
Выход?
Забить на неё и просто в душе посмеяться над ситуацией!
А другого выхода нет - иначе рано или поздно нервы сдадут.... и вы в конечном счете станете такой же грымзой как она (безрадостно, зато способствует самососовершенствованию).
Marie Kozlova
возможно, она считает так же, только в отношение вас.. .
для того, что бы не возникало таких ситуаций, нужно жить отдельно и самостоятельно.
Ну и что из этого следует??
Да забей на нее и наслаждайся жизнью с любимым человеком!!!!
должно быть большая жилплощадь.... столько то народу.... А не пробывали жить сами? Или разменять квартиру... взять деда к себе... и эта жилплощадь впоследствии будет вашей... но за стариком придётся в таком случае ухаживать...
надо бы вам переехать.. . жить самим... и будут у вас совсем другие проблемы )
Так с кем вы все-таки живете: с дедушкой (80 лет), с мол челом или с тетей, как-то непонятно
Мария Тян
не обращай на неё внимания и всё,и не порти себе нервы
Как сказал Андрей Миронов: "Жениться надо на сироте"
....катя ....
Все проходят ерез это, проще смотрите на мир.
О.в.
Относитесь проще!!!!
Elvira Esenalieva
непонятно в чем ваш вопрос заключается..
а ты создавай ей и она перестанет тебе создовать!
Рядовая ситуация =) все родственники хороши, когда живут отдельно, в своём доме Вы хозяйка, а так ...