Прочие дела домашние

Вам было б не ловко? (ситуация внутри)

нашла на фейсбуке старую знакомую, но лет 10 не общались. Ну и просто написала-как дела? Узнала?
А она ответила-нет, прости, не помню многих людей из жизни.

Ну и я перестала писать, теперь какой то осадок неловкости... .
Елена Шветова
некоторые специально важничают) ) как не помнить если когда-то плотно общались... это маразм называется
Наташа Горбачик
Лучший ответ
Ольга Капишникова ну да) я уверенна если бы она действительно не узнала, то задала бы несколько вопросов, попросила напомнить и т. д. узнала конечно, просто выпендится зачем то захотела.
это бывает от сильного стресса, не стоит обижаться, у меня был период, когда я не узнавала малознакомых людей или кого редко видела, потом, через какое-то время вспоминала. Со временем это прошло.
Елена Шветова я не в обиде, просто странное чувсво
У меня такое было тоже. Правда, неловкости не ощущаю. Ну не хочет человек вспоминать прошлое
Галинка
Может у нее инсульт был. Болеет, забыла...
Елена Шветова молодая 35 ей
мне не было бы неловко, это ей должно быть неловко, что не может вспомнить, а может просто не хочет общаться.... да и фиг с ней.
Kamshat Musrepova
не хочет вспоминать) но вам почему должно быть неловко?)
Елена Шветова даж не знаю....
Возможно у нее такая память, не обижайтесь.
да ладно вам может реально не помнит... может за десять лет и память потеряла в какой нить аварии... всякое ж может случица
ну и фиг с ней
не помнит и не надо
ну не помнит и ладно... пусть ей будет неловко...
напомнила бы кто ты
Елена Шветова напомнила в подробностях
Елена Шветова напомнила. Была тогда она девушкой моего двоюр. брата
Знаете а у людей действительно бывает куриная память, они не специально, они правда не помнят.
Dali Dali
Мне было бы пофиг. Сама всех не помню)))
Да всё она помнит.... Неловко было бы тоже. И ей, тоже неловко, я думаю. Вы же не виноваты, что у неё с вашим братом ничего не получилось, но напоминаете...
Nadyonish Ruzimova
ну смотря насколько близко были знакомы. если бы было интересно общаться, напомнила бы, откуда знакомы были.
Чтобы 10 лет не общаться нужны серьёзные причины. А чтобы спустя 10 лет вдруг начать общаться — ещё более серьёзные причины.
Инна Увайсова
Походу это игнор
Елена Шветова тоже так думаю, хотя не конфликтовали
я тоже не помню тех кто мне не нужен и не интересен